Проблемы дома по улице Троицкой в Адлере 4688 тем и 3 сообщения

янв. 23, 2020 19:28

moderator
одно сообщение

Прошу разобраться и помочь, так в течении 2х лет не могу добиться ничего. 3 жалобы в Ген.Прокуратуры, 12 - в Краснодарскую краевую, ответа ноль, а с администраций отписки.

Дом в Адлере на ул.Троицкая 66, как оказалось ИЖС и на земле ИЖС, де юре 3 эт, де факто 6 и три блока. Обманув людей, а покупали у юр лица Сму 5, 60 лет на рынке Сочи, сделав уступку прав требований, когда отданы деньги и сделан ремонт, переписали на бабушку 85 лет Р[...],а правит бал [...] Р[...] и брат его Б[...], ну а бабушка, чтобы не отвечать и не платить налоги.

Теперь эти братья собирают собрания, которые априори невозможны в доме ИЖС, где одна семья и одна дверь, а не 80. Росреестр, переступив закон, выдавал свидетельства, видя, что разрешение на 3 этажа. Далее больше - Б[...] с липовым протоколом разделил счета в ТНС Кубаньэнерго, а те с самого начала не имея права подавать энергию, подавали как на многоквартирный. Водоканал не стал, видя беззаконие.

Дом фактически захватили и опять собирают собрание обдирать людей, увеличения мощности не было 9 лет, полетели быт. приборы, обобрали, не сдавая во время, остались без денег, поверив и юр.лицу и Росреестру. В доме все недооформлено, все на этой бабушке, эти ничего делать не хотят, чиновники всех рангов покрывают, творят, что хотят, а главный их защитник участковый [...] РОВД Б[...] все делает, чтобы покрыть беззаконников и мне заявил - "Куда не пишите мне прийдет". Делать ничего не хочет, на 59 жалоб - ни одного ответа. И еще ОБЭП передал в РОВД расследование и кому дело попало? Верно Б[...]. Он оказывается великий специалист по экономическим преступлениям.

Вот, что творится. Оставив без копейки, по их вине мигал свет без мощности, и остались без быт приборов, заняв деньги с больной дочерью год голодали и выплачивали из копеечной пенсии долг. Эти даже не пошевелись. И продолжается безнаказанность и беззаконие. Если чем то поможете буду благодарна.

Ирина Михайловна

Получено с номера +7916ХХХХХХХ в Telegram.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot

янв. 24, 2020 04:03

moderator
одно сообщение

Во первых обман при продаже,заключили предварительный договор,что нельзя делать, со СМУ5, у меня был юрист, но видимо его купили, раз дал добро на сделку. Потом сделали уступку прав требований другому участнику схемы [...] бабушке свадебному генералу, на которую все оформлено, но правит бал сын [...], первая моя претензия, поверив им, что через три месяца будет сдан дом, я сделала ремонт, и обставила все новым, но они вместо 3 месяцев, 2 года не сдавали, мало все деньги, что продала квартиру ушли на аренду, так еще должны были охранять, обокрали все у меня, и документы и дело в полиции есть, но не нашли, пришлось опять занимать, уже оставшись без денег и покупать, что украли и кондиционер и стиралку и центр, и выплачивать с копеечной пенсии, девочка у меня инвалид, далее в доме постоянно мигает свет, с чего и началось мое расследование, полетели приборы, и своей настойчивостью добилась и есть документы что мощность не менялась, дом ИЖС на земле ИЖС, разрешение на 3 эт ,построено 6 и три блока, 80 семей вместо одной по закону. Пришлось покупать опять занимая полетевшие быт приборы, и потом два года писаний куда можно, но эти беззаконики везде тушили пожар своей беззаконности. Не имея права собирать собрания в доме ИЖС, они собирали, и не легитимные протоколы несли на разделение счетов в ТНС Кубань Энерго, бывший САХ, но самое главное начали приходить квитанции об оплате, я не подписывала ни договора, ни чего, с моим лицевым счетом и баснословными суммами, за то, что жалуюсь.Короче нет ни одной бумажки кроме липового свидетельства о праве собственности, Росреестр так же покрывал беззакоников, как и другие чиновники. И вот опять [...] собирает, идя ва-банк фейковое собрание, но люди 2/3 не повелись, уже поняли что к чему, а все верили их наглой лжи. Не оформлены в доме приквартирные площадки, лестницы, крыши, гаражи, все на бабушке, они бы давно через суд узаконили, но земля не попадает по категории, и не могут ничего, и решили выжимать все что можно обманывая людей. Самое главное из за нервов я потеряла здоровье и теперь валяюсь и на таблетках, а на плечах девочка инвалид, и второе они обобрали меня до копейки, не имею ничего, по их вине и мигание и воровство и во время не сданный дом, но они рубля не возместили, в суд идти нет здоровья, адвоката нанять нет денег, вот, что творят эти беззаконики, и чиновники их покрывают, я и в сеть выкладывала и что только не делала, сейчас собрала 3 кг бумаг, отправить в АП,хотя все придет на место, а тут их покроют и МВД и прокуратура. С Ген. прокуратуры отправляют уже какое письмо и ответа нет, Адлерская прокуратура не желает отвечать, так же из краевой куча, тоже нет ответа, ни отрицательного, ни положительного. Вот какое творится беззаконие.Только привлечение СМИ и общественности может что сделать. Живем без документов, в недооформленном доме, бабушки не станет, наследники найдутся, и будет еще хуже шоу, а квартиры проданы были не за копейки, за 4 млн.р без отделки ,и брали у юр. лица, которая, выполнив свою функцию, в этой схеме быстро обонкротилось, обманув людей. И еще использование земли, есть у меня копия свидетельства: личное подсобное хозяйство. То бишь нарушено все что можно, но эти негодяи продолжают творить беззаконие. Что из документов надо будет вам, если поможете, все скину. Жду ответа.