Захват земли у русской семьи 73 темы и 2 сообщения

июнь 27, 2019 10:08

БУРАВЛЕВА
одно сообщение

Прошу Вас помочь решить наш вопрос, потому что местные власти закрывают на это глаза.

Мы русская, многодетная семья из Ингушетии, пытаемся отстоять свое право на земельный участок. Новый сосед забирает у нашей семьи более 2 соток земли. Все правоустанавливающие документы у нас имеются, но на это никто не обращает внимание. Сосед купил смежный земельный участок, где было чуть больше 3 сотки земли, прожив лет 5 он решил начать строительство, и тут ему земли стало мало, он попросил уступить, после этого вступив в сговор с сотрудниками землеустроительного отдела администрации, он решил изъять землю у меня. Хотя на тот момент мои документы были в наличии участок поставлен на кадастровый учёт в 2005 году, покойный мой отец получил право собственности в 2009 году.

Это никого не волнует. Прошу Вас восстановить справедливость и помочь нашей семье. Документы прилагаю. Это только малая часть переписки с местными чиновниками и видео захвата земли. Прошу Вас, помогите.
июль 16, 2019 21:43

alex.landung
4 сообщения

 Я ,вам писал,уже (из Германии),помогите найти Друга   Магомед Госенханов и Хамбали Хубиев ...если не можете (Буравлёва),ну напишите,куда обращаться...я же не знаю ,куда...А Буравлёва?
июль 16, 2019 21:47

alex.landung
4 сообщения

Алексей Рачковский.ВДВ Алитус 82 84 КемТипп 85 90 Буравлёва ,помоги...А?
июль 16, 2019 21:50

alex.landung
4 сообщения

Я понял Буравлёва это не администраци