Истинные причины убийства русского / дагестанского ребёнка афганцем в Германии. 73 темы и 2 сообщения

июнь 08, 2017 13:28

Иван Петров
одно сообщение

Истинные причины убийства русского / дагестанского ребёнка афганцем в Германии. 

 

По теме убийства афганским беженцем дагестанского ребёнка - беженца в Германии/Бавария. 

 

Родственники погибшего в Германии 5-летнего Самира Умарова пытаются вернуть его тело на Родину в Дагестан. Мальчика зарезал беженец из Афганистана в одном из общежитий Баварии

 

Видео с интервью родственниками убитого ребёнка по ссылке ниже

 

Ну в реальности, если называть вещи своими именами:

1. Приехала 4 года назад с 2 детьми, один был годовалый, другой двухгодовалый, нигде не работала эти 4 года, хотя немки на работу выходят когда ребёнку от 3 мес до года исполняется.

2. 4 года сидела на социале, получала пособие, всё устраивало.

3. о том, что жила в Германии ради изучения иностранных языков ребёнком - разговор в пользу бедных, можно иностранные языки и в Дагестане учить с таким же успехом.

4. Пособие на жизнь одинокой дамочке из Дагестана в Германии было такое 400 евро ей, детские выплаты по 200 евро на каждого ребёнка 200*2, плюс оплата комнаты в общежитии это 400 евро на троих, плюс оплаченная медицинская страховка это 300 евро на троих, плюс бесплатный проезд до ближайшего крупного города для языковых курсов это 150 евро, плюс оплата сада за детей это по 100 евро на каждого ребёнка в месяц. плюс оплата языковых курсов немецкого языка около 2000 евро за 9 месяцев, если она училась 3 года то это около 6000 евро.

Посчитаем? 400+2*200+400+300+150+2*100, итого 1850 евро в месяц за эти 4 года и 6000 евро за языковые курсы в сумме.

Вот эти 1850 евро в месяц и есть настоящая причина переезда.

5. Афганец ребёнка зарезал, и это не первый и не последний случай, так как афганцы относятся ко всем детям из России, Дагестана, Чечни, Украины, как к детям бывшего Советского Союза, как к русским детям независимо от веры и языка, и мстят за Афганскую войну 1982-1992 годов.

6. Таких беженок в городе Фридланд, распределительном лагере несколько тысяч с детьми и без детей. Все бежали официально от "кровавого путинского режима", реально см. п. 4 где 1850 евро в месяц на троих. Им отказывают, они снова заезжают.

7. Раньше было еще веселее, была программа Стоп-Азюль когда после пары лет рассмотрения немцы семье из 3 человек отказывали в убежище и давали 3000 евро на возвращение домой, "беженцы" из Дагестана или Чечни покупали билеты за 150 евро, разница в 2850 чистый профит, выезжали, и первым же рейсом заезжали обратно и подавали новые заявления.

8. Афганцев Германия завозит как солдат, шпионов, переводчиков и стукачей, отслуживших на НАТО в Афганистане, к ним полный почёт и уважение, поэтому в разборках между чеченцами/дагестанцами и афганцами немецкая полиция и чиновники всегда примут сторону афганца.

9. Тем дагестанцам и чеченам, кто в Германию переехал или собирается переехать за халявным баблом по линии беженцев нужно учитывать данные реалии.

10. Немцы чужих детей не берегут, не ценят и не жалеют. Да и своих не всегда. Причина? В СССР/России/Китае/Индии говорят "бабы еще нарожают". А немцы если что еще усыновят, вся африка перед дверью стоит. Зачем рожать, если можно готовых уже рожденных усыновить/удочерить?

 

Кстати, власти проверяют законность применения полицейскими оружия против убийцы. Сейчас немецкие правозащитники разорутся что стрельба была необоснованной и полицейских посадят. 

Местным немецким правозащитникам нужно же деньги с государства получать /кассировать/, поэтому каждый такой случай им хлеб и маслице. 

А местным психиаторам / психологам тоже радость когда новая порция психов, травмированных войной, приезжает, работы добавляется, денег на счёте тоже. 

Психиаторы денежки кассируют, окружающее население является полигоном для интеграции и перевоспитания психов. Не каждый из окружающих жителей выживет после такой интеграции и перевоспитания, но маму Меркель это не волнует, она под охраной. 

Политики тоже под охраной. 

У полиции пистолеты. 

А народу совет держать психов на расстоянии вытянутой руки. 

Или ножа. 

Или топора. 

А психиаторам, психологам, добровольным помощникам только в кайф, бабло за интеграцию капает, и они думаю что они то как раз жертвами не будут, их это как раз не коснётся. 

 

Я и моя семья с ребёнком 5 лет, жили в доме с 3 семьями афганцев, в каждой семье было по 10 детей.

И когда эти афганцы с ножами по дому ходили и нам угрожали, я вызвал полицию, полиция их усмирила, и приехали местные немецкие помощники, которые деньги на беженца отмывают и воруют.

Поедут в магазин, привезут им еды, и спишут 8 часов поездки и бензина 100 литров.

Так вот они приехали и стали орать, чего это я полицию вызвал.

Я объяснил, что устрою им Афган заново если они не перестанут с ножами против меня выходить.

Немцы сказали, что это отголоски войны афгана и русские сами виноваты.

Я им ответил, что за халатность они - немцы - персонально ответят.

Немцы сказали что я должен их интегрировать в немецкое общество, объяснять им законы.

Я им сказал, чтобы они их брали себе домой и дома у себя персонально их интегрировали.

После этого я еще заяву на помощников в полицию написал, те пиздюлей огреблись.

Афганцам запретили ко мне приближаться.

Через месяц я нашел работу и моя семья из этого убежища для беженцев сьехала.

Афганцы велосипеды в деревне воровали.

У них старший пацан 17 лет.

Ему трахать некого было.

Так он соседскую девочку 5 лет напугал.

Шел за ней несколько километров.

Зачем никто не знает.

Потом новая порция приехала, бабка афганская взяла ребёнка пятилетнего и пошла по дворам шариться.

Заглядывать где что лежит.

А в Афгане я уверен, что они по чужим дворам не шарятся.

За воровство отрубание рук.

В общем я сказал соседям, ждите, в деревне будут жертвы среди детей, вопрос чей ребёнок будет первой жертвой.

И их девочка и почти стала первой жертвой.

Афганец её напугал, у родни немного мозги провентилировались.

 

 

По видео в контакте видно что дома двух трёх этажные.

У её родни в Дагестане.

Никто не голодает.

Никто от нехватки лекарств не умирает.

а родня в наглую врёт, что она поехала чтобы дети иностранные языки выучили.

каждый немец глядя это понимает что это ложь, что главная причина пособие и бесплатная жизнь и как следствие мнение о том, что лжецы прилипает ко всей нации.

Немцы считают тех русских / украинцев / казахов лжецами, что по 20-30 лет на пособии сидят. 

Сейчас в эту категории и дагестанцы с чеченцами добавятся.

Ребёнка погибшего жаль.

Мамочку ребёнка - нет.

За 4 года можно было понять что происходит.

У халявы всегда есть цена.

Иногда безумно дорогая.

 

Надеюсь, если широко распространить эти сведения, это спасёт какие нибудь детские и женские жизни.

 

https://vk.com/feed?w=wall-112510789_28196&z=video-112510789_456239461%2F1f5a7606c3d3926b6b%2Fpl_post_-112510789_28196