Хлопонин - полпред Президента на Северном Кавказе 1119 тем и 2 сообщения

май 04, 2010 01:11

maga
86 сообщений

по моему россия сама не может стать цевелизованной страной ,и не доет другим республикам вокруг себя быть  такими а былобы лучше и для нее и для соседей но нет россия не допустит етого ,будут называть нас дикорями лицами кавказской нацианальности ,хотя по культуре мы кавказцы всегда были в переди россии ,ето не в упрек но ето факт как бы не кричали нацианалисты или другие евреи.

июль 29, 2010 15:00

Джинджер
2 сообщения

Всем добрый день.

Прочитала все комментарии и так и не поняла отношение большинства к этому назначению. Презрительно-индиффирентное? Все-таки надеюсь что Хлопонину удастся хоть кое-что поменять, если конечно он не попадет как было сказано выше в какую-нибудь авто или авия катастрофу. Ведь Ставропольский край так хорошо впитал в себя все "традиции и обычаи" всех остальных кавказских регионов, что ничем от них не отличается. А Пятигорск в первых рядах. Так что объединение в СКФО получилось весьма органичное.

Мне другое интересно. Хлопонин, он только с руководителями краев и областей будет общаться? Или с простым народом тоже? Вот президенту, например, может написать каждый и гипотетически письмо дойдет (если не до Президента, то до его замов и помов точно дойдет). А здесь? Ну вот например я хочу ему написать. А почему нет? Просмотрела по всему и-нету адрес его резиденции и - не нашла. В Пятигорске здание Института на улице Кирова ещё не реконструировали (кстати, институт жалко), в Есентуках он где-то с кем-то общался, встречался, но резиденции как я поняла не имеет. Ему вопросы можно задавать только через СМИ?

Нет, правда, у меня вопрос: КУДА ПИСАТЬ ХЛОПОНИНУ? Есть у кого-нибудь идеи?

июль 29, 2010 15:57

9_volk
324 сообщения

Джинджер, ну вот есть такой ресурс хлопонину.ру 

Надеюсь, поможет ))

июль 29, 2010 16:32

Джинджер
2 сообщения

Спасибо, Волк.

Блин. вроде не блондинка. Странно как сама не догадалась набрать WWW.HLOPONINU.RU )))

Посмотрим за развитием событий и за реакцией полпреда на обращения )).

июль 30, 2010 21:09

Sokrat
36 сообщений

читал в АиФ что Хлопонин задекларировал в деклариции о доходах, что унего в собственности 47 тыс.кв.км!!  в Красноярском крае т.е. у него эта территория больше чем в 4х кавказских республики вместе взятые!!

авг. 02, 2010 22:01

9_volk
324 сообщения

Да ну на фиг!!! Чушь какая-то...