Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

июль 20, 2010 10:21

Niks
530 сообщений

Для того чтобы как то отреагировать на мучения людей нужно как минимум увидеть этих мучающихся, а я что то ни одного такого не видел, да и сам ничего не почувствовал. Обо всём узнал исключительно из инета. Даже по телику ничего не показали.

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

июль 20, 2010 10:53

Правдоруб
335 сообщений

Как только после бурного празднования силы остались в интернет заглянуть? Niks, у вас какой телевизор? Если как у Робинзона, то неудивительно... по такому ТВ показывают всегда одно и тоже (в вашем конкретном случае это Вести Электроцинка)... Спасибо вам за эту передачу отдельное! Вашу передачу посмотришь (если досмотришь, обычно ппосле первой минуты тошнить начинает), и от души порадуешься, что такого маразма в масштабах страны больше нет...

июль 20, 2010 11:00

Правдоруб
335 сообщений

"Для того чтобы как то отреагировать на мучения людей нужно как минимум увидеть этих мучающихся..." 

Посмотреть на на мучения людей можно на Зортова, дом 2.

Адреса и телефоны детей асматиков могу скинуть на майл.

 

Гиммлеру с Герингом тоже нравилось на мучения смотреть...

июль 20, 2010 12:00

Niks
530 сообщений

Я смотрю у Вас тоже после тягостных мук хватило сил заглянуть в инет. Никто не знает истинных причин от чего мучаются люди на Зортова 2. Почитайте материалы пресс конференции главврвча онкодиспансера от 24.12.09. Статистика онкозаболеваний в республике не превышает средних показателей по России, а по отдельным показателям у нас заболеваемость даже ниже. И причин возникновения астмы тоже предостаточно - выхлопные газы например. А что касается вестей электроцинка, так Вы пристыдите Тимура Кусова за то, что он их показывает. Я слышал, что за каждый выход программы в эфир ЭЦ платит деньги. Работники ГТРК по всей вероятности тоже иногда кушать хотят.Smile

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

июль 20, 2010 12:19

Правдоруб
335 сообщений

 

А я как раз сижу и думаю, у кого бы мне что спросить и кого бы пристыдить сегодня… Спасибо, что подсказали… Можно еще написать, что тяж металлы даже очень полезны, тоже аргумент, как раз в духе Томаева глав врача онкодиспансера и ген дира ЭЦ Авдеева. А вам зарплату за комменты на Кав узле тоже платят или вы на добровольной основе ЭЦ защищаете? Хотя скорее платят, судя по сообщениям очень голодный Niks кусает все и всех... 

 

июль 20, 2010 13:26

Правдоруб
335 сообщений

Слава Богу, есть ученые, которые пишут научные работы не руководствуясь принципом "очень кушать хочется" и специально для вас Niks и всех остальных защитников ЭЦ

Вещества, влияющие на репродуктивное здоровье. К ним относятся такие вещества, как свинец, ртуть, кадмий, мышьяк, бензол, сероуглерод, стирол, хлорсодержащие вещества - хлороформ, диоксины, трихлорэтилен, ПХБ и другие. Повышенные концентрации этих веществ характерны для окружающей среды городов со свинцовоплавильными производствами (Красноуральск, Карабаш, Владикавказ, Ревда и др.). При этом наблюдается нарушение различных этапов репродуктивного цикла - начиная от невозможности зачатия и заканчивая появлением больного потомства...Это Ревич Б.А.

Во Владикавказе многолетняя деятельность металлургического комбината привела к чрезвычайно высокому уровню загрязнения практически всех компонентов окружающей среды свинцом и кадмием, и практически каждая третья женщина не вынашивает ребёнка.. А это Чопикашвили Л.В. 

Хотя, вам,  наверное, милее лживая статистика... По которой, кстати, безработицы в Северной Осетии тоже нет)))))))))) и все остальные псевдо специалисты всех мастей, которым, видимо очень "кушать хочется" ...

июль 20, 2010 13:43

Niks
530 сообщений

Ну вот и ещё одна Илона Эсмеральдовна объявилась! Разумеется, все кто не врёт вам на руку - все подкуплены. Иного и не следовало ожидать.

Так что готовьте восстание господа, иного выхода у вас нет, готовьте восстание!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

 

июль 20, 2010 14:04

Правдоруб
335 сообщений

Может вы объясните, почему, собственно говоря, мы должны верить одним, в данном случае лишь тем, кого рекомендуете  вы, и не доверять другим, кстати, более авторитетным в научном мире людям? Это ваша крылатая фраза про господ, которым кушать хочется, а посему они и покажут и скажут все, что надо, тем, кто платит. Чего ж вы так обиделись, Niks? Спасибо, за еще один совет- воззвание, я очень нуждаюсь в ваших наставлениях)))  

июль 20, 2010 14:41

Niks
530 сообщений

У меня есть собственные глаза и голова на плечах и я сам способен анализировать происходящее вокруг, а не слепо верить разного рода статейкам. Ваша теория смертельной опасности ЭЦ рассыпается в прах. Заводу больше 100 лет и если бы он действительно был так опасен, уже бы давно весь город вымер. Кроме того я сам работаю на заводе не один десяток лет и ничего, здоров, как и многие мои коллеги с неменьшим стажем работы на ЭЦ.

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

июль 20, 2010 15:05

Правдоруб
335 сообщений

Удивительное совпадение))) и у меня есть собственные глаза, уши, ум, что важно, и совесть. Вот и  я об этом же. Дайте нам, пожалуйста, самим решать, что важно и нужно, и что, правда, что полуправда, а что наглая ложь. Работайте, себе на здоровье, где хотите! Сильно сомневаюсь, что вы рабочий в плавильном цехе с зарплатой 8 тысяч. А что касается теории, то не нужно быть шибко навороченным ученым, чтобы понять реальный вред тяж металлов, достаточно набрать в любом поисковике «влияние тяж металлов….»  и самостоятельно сделать выводы. А нарушать законы НИЗЯ НИКОМУ, так почему ЭЦ исключение?