Посмотрел и видео с избиением Спартака... 1119 тем и 2 сообщения

дек. 01, 2011 22:47

Игорь Сажин
1613 сообщений

Пошумел игрок одной из команд. Все вокруг него вели себя более менее прилично, но как только Спартак вышел за край поля, он тут же получил по лицу. Самое интересное, что тот кто бил вел себя как по мелкий гопник. Дать по лицу и тут же уйти за спины других... А потом по гопническому сценарию - навалились всей гурьбой.

Что-то у меня такое поведение людей возле футбола в Грозном вызывает не просто растерянность, а откровенное возмущение. Только дать по рылу и убежать спины, только гурьбой. Мелко все.

дек. 13, 2011 21:25

Sultan12
192 сообщения

цитата:

Игорь Сажин

Пошумел игрок одной из команд. Все вокруг него вели себя более менее прилично, но как только Спартак вышел за край поля, он тут же получил по лицу. Самое интересное, что тот кто бил вел себя как по мелкий гопник. Дать по лицу и тут же уйти за спины других... А потом по гопническому сценарию - навалились всей гурьбой.

Что-то у меня такое поведение людей возле футбола в Грозном вызывает не просто растерянность, а откровенное возмущение. Только дать по рылу и убежать спины, только гурьбой. Мелко все.

Конечно же, нагло-буйное поведение Осетина не могло не вызвать на дуэль. Такой буян встревожил бы не только гиенообразных чеченцев, но и благородных Дагестанцев. Тем не менее методика наказания была несколько подловатая, с подтишка и прятаться. Ты это правильно заметил.

дек. 14, 2011 16:22

Игорь Сажин
1613 сообщений

У меня есть знакомые чеченцы очень смелы люди и рассудительные люди, но тогда, на матче опозорились не эти гопники, что кинулись бить Спартака, а они опозорили своих близких. В этом смысл плохих поступков на Кавказе. Делая хорошо, ты не делаешь хорошо себе, ты делаешь хорошо своим родным и близким, делая плохо, ты не делаешь плохо себе, ты делаешь плохо своим родным и бликим.

дек. 15, 2011 03:05

kavkaz-1980
116 сообщений

дек. 15, 2011 03:15

kavkaz-1980
116 сообщений

"гиенообразных чеченцев, но и благородных Дагестанцев" маленький пример - Чечня и Ингушетия это местана на Кавказе где никогда! ни при какой власти небыло и нет публичных домов! а в Дагестане они процветают пышным цветом, люди которое терпят такое не имеют ни какого права говорить о благородстве или о чем либо подобном! или вот - [...] еще один пример из множества что в Чечне точно не возможно, а было много чего...

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Сообщения, несовместимые с общепринятыми нормами этики и морали, запрещены Правилами.]

дек. 15, 2011 09:41

Sultan12
192 сообщения

цитата:

kavkaz-1980

Не спорю, на счёт публичных домов. Я, являясь простым работником ДУМД и всего лишь гражданином, сам боролся с этим злом и до сих пор борюсь, добиваемся пусть малых, но тенденций к очищению от них. У нас, уважаемый Кавказ нет руководителя, который искренне болел бы за чистоту и красоту нашей республики и  нам самим приходятся бороться не только с недостатками Республики, но и с недостатками имана Главы РД. Для меня чеченцы прежде всего братья по вере, поэтому я не хочу, чтобы они выглядели в плохом свете перед остальными субъектами РФ. В частности чеченцы прослыли по России любителями неприличного "метода" - все на одного, и ещё такого безобразного поступка - ограбление своего гостя, когда тот выйдет из дома на обратную дорогу (тю).

февр. 17, 2012 04:24

kavkazsila01
4 сообщения

цитата:

Игорь Сажин

У меня есть знакомые чеченцы очень смелы люди и рассудительные люди, но тогда, на матче опозорились не эти гопники, что кинулись бить Спартака, а они опозорили своих близких. В этом смысл плохих поступков на Кавказе. Делая хорошо, ты не делаешь хорошо себе, ты делаешь хорошо своим родным и близким, делая плохо, ты не делаешь плохо себе, ты делаешь плохо своим родным и бликим.

Позорище не когда у чеченцев не было того что бы написали толпой на одного ,и трогать женщин. Только пес кусает гостя во дворе ! Но сегодняшней Чечне у ментов модно толпой одного бить  есть масса роликов. И женщин начали похищать для шантажировавшие родственника "боевика"  

февр. 22, 2012 09:18

Игорь Сажин
1613 сообщений

Я очень надеюсь, что древние традиции Северного Кавказа помогут жителям уйти от тех соблазнов, которые разрушают сегодняшний мир. И может быть именно этот путь окажется тем самым путем, по которому дальше пойдут и другие народы мира. Извините за пафос...