Кавказцы в Центральной России 1119 тем и 2 сообщения

авг. 07, 2011 09:20

ivan240682
одно сообщение

В Москве один человек ранен в результате конфликта 2-х кавказцев, один помочился на мечеть, а прихожанин в него выстрелил. Прихожане ходят с оружием? В Химках шестеро дагестанцев напали на АЗС. Полицией двое убито, трое ранено, один в бегах. Когда это все кончится???

авг. 11, 2011 15:45

aminman
230 сообщений

не пыли, Ваня. Было время, когда кавказцы ходили без оружия. Тогда их убивали в метро бритые, терроризировали и прочее. Москва - один из самых, если не самый преступный уголок в России. Это естественно - столица, финансы и т.д. Куда ж здесь без оружия? А что? некавказцы не убивают что ли? до чего жз у вас банальное и стереотипное мышление! Преступники есть везде! 

авг. 11, 2011 18:52

ivan240682
одно сообщение

цитата:

aminman

не пыли, Ваня. Было время, когда кавказцы ходили без оружия. Тогда их убивали в метро бритые, терроризировали и прочее. Москва - один из самых, если не самый преступный уголок в России. Это естественно - столица, финансы и т.д. Куда ж здесь без оружия? А что? некавказцы не убивают что ли? до чего жз у вас банальное и стереотипное мышление! Преступники есть везде! 

Аминман, с чего начинается межнацрознь? Этнические банды совершают преступления. В исконно русских городах, органы за деньги (как вариант свидетели забирают показания под угрозами), в итоге потерпевшие есть- наказанных нет! А когда это в разных местах происходит, негодование накапливается. Рисуется определенный негативный образ, наша молодежь подхватывает идею "злого кавказца", ваша- в ответ, что мы все "фашисты". И начинается пожар. Для того, чтобы этого не было диаспоры должны помогать ловить преспутников из своей среды. Если будет работать принцип неотвратимости наказания, то и самой базы МНР не будет!

авг. 11, 2011 18:54

ivan240682
одно сообщение


А про некавказцев я ничего плохого не говорил. У меня после встричи с "добрым сородичем" 2 дня назад до сих пор челясть болит. Наших отморозков тоже в кутузку надо.

авг. 12, 2011 15:23

aminman
230 сообщений

цитата:

ivan240682


А про некавказцев я ничего плохого не говорил. У меня после встричи с "добрым сородичем" 2 дня назад до сих пор челясть болит. Наших отморозков тоже в кутузку надо.

Иван, нету ваших или наших! нет этнических банд! Вы неправильно мыслите! Вот посудите: какая разница между этническими бандами и государственным терроризмом СССР и беспределом ф-войск в Чечении? Разве это не одно и то же? "...а в глазу дерево!". понимаете о чем я?

авг. 12, 2011 16:05

ivan240682
одно сообщение

Ну в Чечении там все были хороши. В первую очередь боевики. Федералы тоже покрошили много чего. Знаете, почему даже США не обвиняли РФ в геноциде? (они бы только рады) Из-за массовых жертв среди русского населения тоже! А этнобанды существуют!

авг. 16, 2011 00:58

aminman
230 сообщений

боевики не "покрошили" за всю свою историю существования и трети того, что устроили федералы, Иван. вот я вам просто пишу, а те люди, что не обладают терпением, те, что подверглись насилию, пыткам и преследованиям готовы шкуру содрать с тех, что федералов оправдывают. все виноваты, но ФВ давили железом, бомбили железом, пытали железом, всадили много железа. этничесике банды тоже когда сформировались? вы об этом задумывались? не кажется ли вам, что некоторые из них формировались как вызов несправедливости? это так!. НО!! ничто! я повторяю, ничто! не оправдывает преступление! даже, если ты спровоцирован, не преступай дозволенного, не уподобляйся провокатору, не уподобляйся тому, кого обвиняешь сам!

авг. 16, 2011 01:59

ivan240682
одно сообщение

Я частично согласен, что этнобанды сформировались в том числе после известных событий. Спор кто прав кто виноват может быть вечен, когда мнения расходятся. Но СЕЙЧАС то что уже сделаешь, а проблема на улицах реально есть. Что в Москве, что в других городах. Славяне и кавказцы часто на друг друга волком посматривают, а иногда и не только. Но это же ненормально? Когда то это должно закончиться, нельзя же жить прошлым. Вот вы пишете, что обладаете терпением, поэтому пишите. А вот некоторые славяне и татары которые там братьев потеряли, могут мне за мои мирные высказывания темную устроить. Хотя я вам честно скажу- 50% славян недолюбливают кавказцев, но только процентов 5-10 нацисты. А 40-45%- только от недоверия, терактов и случаев, только как со Свиридовым.Поэтому, чтобы всем дальше не было хуже, надо общий язык находить. Бороться и с нациками и этнобандами вместе, потому что иначе даже страшно представить, что в будущем может случиться. Ведь никакой войны нет ужаснее гражданской.

авг. 16, 2011 02:22

ivan240682
одно сообщение

И кстати кое-что в вашу логику Аминман не укладывается: в последнее время немало сообщений о таких же процессах на Украине, только не в таких масштабах, как у нас. Может все дело в воспитании расовой нетерпимости к славянам, ведь даже в КЧР это имеет место (там-то войны не было)?

авг. 16, 2011 15:38

aminman
230 сообщений

Иван, говорить "татары и славяне, которые там своих потеряли"... ну вы шутите, да? Ну вдумайтесь в эти слова! федералы воевали с чеченами как с врагом! их не звали, чтобы убивать! те, что умерли, пришли убивать. ну как вы себе это представляете? убийца обижен за сопротивление? это абсурд и полная подмена понятия справедливость и адекватная реакция.