Оксана Сотиева выбрана первой среди равных на третьем этапе конкурса "Герой Кавказа - 2020" 63 темы и 5 сообщений

moderator
moderator
31 авг., 20:01
Оксана Сотиева выбрана первой среди равных на третьем этапе конкурса "Герой Кавказа - 2020"


С 11 по 31 августа читатели голосовали за лауреатов конкурса "Герой Кавказа-2020" на Южном Кавказе. Мы благодарны за большую активность, которую проявили участники сообществ «Кавказского Узла» в Facebook, Vkontakte, Instagram и Одноклассниках, оставлявшие комментарии и «лайки».


Первой среди равных читатели «Кавказского Узла» выбрали Оксану Сотиеву, отдав за нее 26,14% голосов. Второе место занял Гияс Ибрагимов, получивший 25,68% голосов. Третье – Георгий Ванян, 18,14% голосов. За Александра Кананяна отдали свои голоса 13,05%, за Малхаза Сонгулашвили – 7,95%, за Альберта Бондаренко – 5,04% проголосовавших, и за Малхаза Рехвиашвили - 4%.


«Кавказский Узел» подчеркивает, что все номинанты получают признание в качестве героев Кавказа.


Напоминаем, что читатели могут предлагать своих героев на конкурс «Герой Кавказа - 2021». Если вы знаете тех, кто соответствуют нашим критериям и достоит звания «Героя Кавказа» за свою деятельность в 2021 году, то можете предложить такого кандидата для номинирования на конкурс.

Просто сообщите нам, используя специальную ветку в форуме "Кавказского узла" и любой удобный способ связи – СМС-сервис, форму обратной связи, комментарии к материалам на странице "Герои Кавказа". Вы также можете писать нам в Telegram и WhatsApp.