RSSНагорные повороты. Карабах

Сознательно продолжается уничтожение генофонда армян...

14:32, 19 января 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Черная новость с утра, 15 солдат срочников погибло в огне пожара в одной из казарм Армении. Срочники это парни от 18 до 20 лет. Сознательно продолжается уничтожение генофонда армян, проявившееся в полной мере во время войны 2020 года.



Нам говорят, что тогда погибло около 5000 армян, посмотрите в списках убитых год рождения, большая часть погибших была 2000 года рождения и дальше. Убивают будущее нации, самых крепких телом и духом, и сейчас, это продолжается не во время войны, а из-за чьей-то халатности...

Вчера Петербург и вся Россия отмечали 80-летие прорыва блокады Ленинграда. Блокада Степанакерта и всего остального Арцаха продолжается, несмотря на все заверения Сергея Лаврова, что скоро дорога откроется. Пока непонятно, насколько долго продлится это скоро, февраль тоже?

Как долго продлится блокада

Газа нет, свет по определенным часам

Выжимая до последней капли...

Сегодня талоны на питание получили: литр подсолнечного масла, пол кг сахарного песка, пол кг. риса, пол кг макарон, пол кг. гречки. Наше правительство может бодро отчитаться, что необходимая помощь населению во время блокады была своевременно предоставлена. Не стыдно?

Можно ролик снять, как миллиардер варит на костре гречневую кашу и ест ее, миллион лайков наберет...




Европарламент вчера адресно высказался по поводу закрытия дороги 

требует, чтобы власти Азербайджана немедленно восстановили свободу передвижения по Лачинскому коридору

Европа не может бесконечно закрывать глаза и напоминает Азербайджану, что лимит бесчеловечности им полностью исчерпан. Предупреждал об этом

Мир осудит издевательства над детьми

Пока это только слова, должны быть и действия, наш народ ждет, что же предпримет мир для освобождения армян Арцаха...



фото: Д. С.