RSSНагорные повороты. Карабах

Почему молчит Степанакерт?

18:28, 13 января 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Старый новый год сегодня, в 12 ночи надо вспомнить прошлый год с бокалом шампанского и загадать какое-то нереальное желание на этот...

Подачу интернета наладили, сумел загрузить минуту вчерашнего снежного Степанакерта, красиво, когда снег блестит миллиардами ледовых кристалликов.

Сегодня выглянуло солнце и на асфальте снег растаял, а вот блокада Арцаха так просто не растает. Шампанское дома найдется, а вот выпить потом кофе не получится, кофе нет и сигарету выкурить тоже не получится. Последняя война в 2020 году длилась 44 дня, а сколько должна продлится наша осада в окружении?

Как долго продлится блокада

Наше правительство молчит про ультиматум Азербайджана о том, что нам всем придется уехать, если не хотим подвергнуться геноциду. Цель закрытия Лачинского коридора не только в том, что азербайджанцы взамен требуют открытия Зангезурского коридора. Главная цель показать всему миру и в первую очередь нам, насколько мы беззащитны перед произволом Азербайджана.

Они уже просчитали, сколько народу покинет навсегда Арцах после открытия коридора и это их главная цель, превратить Арцах в Нахичевань, где на сегодня не проживает ни одного армянина. Алиев открыто говорит или уезжайте или умрете и Европа, укутавшись в их газ, молчит...

Россия тоже обсуждает с ними энергетику и молчит про Степанакерт...
Армении в лице Пашиняна вообще нечего сказать на тему перекрытия Лачинского коридора...
Все указывают на Степанакерт, мол ваша очередь, а мы молчим.

Почему молчит Степанакерт?

фото и видео: Д. С.