RSSВлог: Зорче о Сочи

Чуть зорче о Сочи. Здесь будет видео.

16:52, 19 июня 2018

Привет!

Я живу в Сочи и ношу очки, из-за чего друзья в шутку зовут меня «Зоркий» или «Зорче». Поэтому я снимаю видео, и это будет видеоблог о жизни, о Сочи и о жизни в Сочи. Вот так просто.

Что чувствует человек который давно хочет что-то сказать, но не решается? Мнётся, бормочет, спорит с воображаемым собеседником. Он хочет сказать что-то очень очень важное, на что готов променять все слова, которые ему довелось до этого щедро рассыпать по своей жизни. Но он не знает как сказать.

Человечество наступило в новую реальность. Буквально вляпалось. Мы все теперь в новой эре. И эта цивилизационная ступень круче всех остальных вместе взятых. В кратчайшие сроки жизнь на Земле изменится неузнаваемо. И никто из нас не осознает насколько. Мы бродили миллионы лет и наконец добрели в то место во времени где начинается новая жизнь.

Ну, вот как об этом говорить? Это как пытаться описать словами море или горы. Придется наносить конкретные штрихи, создавая перспективу, замечать детали взаимосвязей. Вглядываться в общество, говорить с людьми и пытаться понять, что живет в каждом из нас. Нельзя не пытаться рассказать об этом.

Мне интересна жизнь всего общества, личностей и идей. Я предлагаю каждому попробовать стать чуть зорче к окружающему миру. А это будет видеоблог Зорче о Сочи.   

В ближайших видео будет немного околофутбольной атмосферы проходящего в том числе в нашем городе чемпионата мира.