RSSВетер с Апшерона

Наступила пора от слов перейти к ДЕЙСТВИЯМ ФОТО

15:41, 26 февраля 2020

Отныне буду пропагандировать в нашей стране, среди читателей и журналистов другой курс в наших выступлениях и статьях, касающихся геноцида в Ходжалы, [...]. Считаю, что период информирования так называемого "мирового сообщества" надо прекращать, и делать это только при появлении действительной необходимости. Например, если враг вбрасывает в инфопространство новую ложь, тогда, конечно, необходимо ее срочно разоблачать. 

Ложь легко разоблачается. Также и "версия Фатуллаева"

Надо уяснить, что мир, или лучше сказать те в мире, кому это нужно знать, всю правду о Ходжалы и вообще агрессии Армении знает. При необходимости может дополнить знания имеющимися в интернете и библиотеках материалами. А убеждать, просить понять, укорять, совестить [...] не имеет смысла. Не было еще такого за очень единичными исключениями, чтобы армяне сказали: да, мы читали ваши статьи, не знали и теперь поняли как было в Ходжалы на самом деле. Теперь будет думать и говорить иначе.

Такого не было, не будет, а сегодня сын отъявленного [...]-политолога в Армении, сам такой же, оказывается, [...]-политолог заявил в Ереване, что в Ходжалы была армянская победа. Объяснять и доказывать более не надо, вся информация доступна любому желающему, достаточно помочь? подсказав им адрес источника. А дальше - пусть не верит, пусть подавится. [...] 

фактов фашистских зверств [...] очень много, они описаны и опубликованы. 

Здесь тоже есть факты

Отныне, в целом, азербайджанским журналистам, форумщиках, сетевикам надо, лично я так считаю, говорить о необходимости срочного перехода от слов к делу, от пропаганды к действительным шагам по освобождению захваченной [...] Родины. Шаги могут быть разные, диапазон от прекращения переговоров до тяжелейшей войны, с переходами между этими крайностями, с поиском срединных путей. Но это должны быть ДЕЙСТВИЯ, а не слова. 

Теперь я говорю: убийцы виноваты, в этом нет сомнений и не нужны лишние разговоры. Теперь виноваты также мы и наше государство потому, что болтает, а не ДЕЙСТВУЕТ

фотографии снятые на сегодняшнем траурном шествии в Баку, Мурадом Оруджевым

Только ДЕЙСТВИЕМ мы освободили в апреле 2016 года малую часть оккупированной территории, и только действиями, а не словами враг захватил в 1992-1993 годах пятую часть азербайджанской земли.

Вчера помог молодому журналисту написать на азербайджанской языке резкую статью именно в такой идеологии. 

По этому же поводу, но в несравненно тяжелой и оскорбительной для нас самих форме я поместил сегодня короткий пост в Фейсбуке. Читательница в личном послании предупредила, что на меня посыпятся камни. А оказалось, что все отреагировавшие на мой пост поставили лайки - признаки одобрения. Такой получился мой микроопрос общественного мнения. 

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]