RSSВетер с Апшерона

Любовь зла, полюбишь и Иран

13:34, 07 января 2020

Что мне противно в лживости тех, кто вдруг стал ярым поборником Ирана и обожателем всего что говорится в Тегеране - это их двуличие. В России неожиданно появились миллионы проиранцев, которые в другое время называют граждан этой страны чернозадыми (несколько мягкий вариант другого известного слова, впрочем, на ТНТ (РФ) это слово звучит в каждом предложении).

Армения так вообще молится на Иран, настолько даже, что когда много лет назад один местный одашначенный идиот убил иранского водителя грузовика (иранец вез товары в блокированную Армению, поэтому получил по заслугам), так этого недотепу в Ереване приговорили к пожизненному заключению потому, что этого хотел посол Ирана. 

Любовь зла  - полюбишь и козла, лишь бы нагадить другому (Азербайджан, Турция). Нагадить в действительности не получается, только сами лажаются.

США ударили по иранцам и наказали Россию VİDEO

Что такое Иран? Народ - прекрасен, грамотный, гостеприимный, красивый, замученный иранским вариантом шиитского советизма. Женщины в Иране, если на должностях и должны показать приверженность власти, должны одеваться именно так. На фото дочь убитого Трампом генерала Сулеймани, грозит отомстить за отца. У мужчин тоже обятельный дресс-код. В жару надо носить рубашки с длинными рукавами, никаких пляжных одеяний. Женщинам на футбол ходить нельзя, за это тюрьма. 

В Иране, который известный моим читателям другой недотепа назвал даже демократичным, мало того, что есть смертельная казнь, так там осужденных к смерти вешают на городских улицах и площадях. Есть много фото в и-те, я не хочу здесь выставлять, и смотреть это не хочется.

За более мелкие "преступления" такие как распитие алкоголя, нарушение формы исламской одежды могут прилюдно пороть плетьми - женщин и мужчин, согласно иранскому закону.

Если, не дай бог, случится настоящая война между Ираном и США, тогда победившая Америка принесет иранскому народу освобождение от своих ненавистных аятолл-Брежневых. Они издеваются над людьми, это надо видеть как иранские женщины-туристки радостно скидывают в бакинском аэропорте платки с головы, и даже делают  это садясь в Тегеране в самолеты других авиакомпаний. 

Сегодня на похоронах Сулеймани погибло в давке 35 человек - так это государство организовало государственные похороны. Жизнь человека у них - копейка. 

Те кто вдруг стал защитником Ирана и заговорил об американском терроризме, опять лгут потому, что Трамп отвечает адекватно террором на террор, а именно нападение на посольство США в Ираке. Посмотрел бы я как вели бы себя те в России нынешние защитники ИРИ, если бы в Иране напали на посольство России. Могу напомнить им убийство в Тегеране посла Грибоедова, убийство в Турции посла Карлова. Вам это нравится? 

Про Карлова не скажу, а Грибоедов тоже поплатился сполна за придуманное и исполненное им массовое перемещение иранских армян на Кавказ, после чего армяне стали называть себя здесь аборигенами и как кукушки, выкидывать из гнезда действительно местных жителей. Недавно Грибоедов получил довесок в Ереване, когда третий недотепа облил его статую краской. Поистину, каждому свое.