RSSВетер с Апшерона

Ара, эти комми Армении и Балаян что хотят?

20:30, 13 июня 2019

Коммунисты Армении обратились к Путину с просьбой разместить российское войска в Карабахе, чтобы защитить армян от азербайджанской армии. Подробнее здесь https://ednews.net/ru/news/conflicts/371578-armyanskie-kommunisti-ne-veryat-v-svoyu-armiyu-i-prosyat-zashitu-u-putina

В прошлые годы аналогичное обращение к Москве отправлял с группой единомышленников Зорий Балаян - один из организаторов азербайджано-армянской войны в 90-годах прошлого века.

Здесь мои воззрения об уникуме Балаяне

Дежавю-3: оплаченная инфолипа

Ара, эти комми Армении и Балаян что хотят? Можно сделать вывод о том, что комми и Балаян проявляют честность и боятся, что армянская армия не справится и сдаст Карабах законному владельцу - Азербайджану.  А если не так, то зачем они позорят армян? Их армию? Зачем они позорят республику -  такие люди как вы?

Ни разу, никто в Азербайджане не обращался к России и Путину с таким прозрачным обращением. Мы вообще русских о военной, любой другой помощи не просим. Почему, как объяснить? Азербайджанцы гордые, у них армия лучше армянской, или в Азербайджане не верят России и считают, что помощь от нее равна вреду? А в Армении думают точно наоборот?

Интересно услышать версии, посмотрим как армяне будут отдуваться за своих авторитетов.