RSSВетер с Апшерона

Кому жаловаться натуралу за отказ в приеме на работу?

20:05, 11 апреля 2019

В азербайджанском парламенте на заседании комиссии по молодежи и спорта один из приглашенных молодых людей  заявил, что молодые гомосексуалисты  подвергается физическому и психологическому давлению.  «Их часто не берут на работу или же оказывают физическое и моральное давление на работе. Они подвергаются дискриминации. Хотя у них тоже есть права на работу и образование, а также другие права, закрепленные конституцией.  Нужно обеспечить их конституционные права. Парламент тоже должен сделать шаги в этом направлении», - потребовал он.

О нуждах старых гомосексуалистов он не сказал. Эгоист такой, никакого уважения к возрасту!

Непонятна идея британцев, выставивших флаг ЛГБД

Бедные депутаты. представляю как они разинули рты, а те что с деревянными головами сразу записали его слова в свои памятные книжечки, чтобы выступая на АзТВ сказать: видите какая у нас свобода слова, что эти  выступают в Милли Меджлисе, и никто им не вставляет дубинку!

pravmir.ru

А я бы вставил - вопрос,  этому молодому человеку. Вот я, например, 100%-ный натурал, могу пройти медицинское освидетельствование. Бывало, мне отказывали  в приему на работу. Кому мне жаловаться? А владельцы и директора предприятий, фирм не имеют право отказать в трудоустройстве радужному товарищу, если к примеру, он даже имя свое не может написать грамотно? Отказал, и сразу попадаешь в список гомофобов с уголовным наказанием. А не взять на работу натурала можно. Тогда, значит,  лучше взять радужного даже если натурал лучше знает профессию. Лишь  бы не обозвали гомофобом.

Пойдем дальше: работодатель может не взять на работу, предположим, заядлого курильщика, или нечистоплотного человека, от которых плохо пахнет и это мешает трудовому настрою других сотрудников. А если рядом со мной, предположим, будет трудиться мужик в юбке и бюстгальтере, что будет меня раздражать - такое не должно учитываться владельцем фирмы? Обязательно таких надо брать  на службу? 

Радужные много на себя берут - скажу я вам. В Азербайджане их не трогают, но если они решат вести себя как суфражистки в начале 20-го века, наше терпение кончится и найдется отечественный молла, который побежит за ними с табуреткой в руке!