RSSВетер с Апшерона

Чингизу желаем хорошего места на "Евровидении", а новый имидж оставить на сцене ВИДЕО

11:21, 09 марта 2019

Не шибко сильный, просто свадебный певец Чингиз Мустафаев назначен представлять Азербайджан на "Евровидение-19",  в Израиле. Чингиз хорошо начал песенную карьеру, начав с азербайджанского телепесенного конкурса. Выступал в украинском конкурсе  "Новая волна" (2013), не победил. Опустился до свадебного исполнения, отличается от других игрой на гитаре и проевропейским стилем пения. В целом не считаю его достойным "Евровидения", которое смотрю ежегодно и с интересом, наблюдая за трансформацией евросонгов. И не острю по поводу голубизны исполнителей и европейцев так как не нашего это ума дело учить чужих уму-разуму. Свой надо поднимать. 

Про голубизну на сцене говорю потому, что насколько я разглядел, цветной мотив заметен в сценическом образе Чингиза, подготовленного украинскими специалистами для "Евровида". 

Мы отстали от песенного евроуровня

Если для получения голосов еврозрителей надо так выглядеть, то пожалуйста, но пусть оставит новый  сценический образ на израильской сцене, в Азербайджане "оно не надо". Хотя что я говорю, если некоторые шоу-ведущие на бакинских ТВ однозначно из цветной расы и не скрывают своей интересной идентичности?

Кого ни спроси у нас, двумя руками машут показывая яростное нежелание проведения в Баку еще одного конкурса "Евровидение". Соответственно, как не красиво звучит, но никто победы Чингизу не желает. А я бы согласился на вторую победу, пусть приезжает "Евровид", все равно потраченные на него деньги  мы не увидим, так лучше отдать на этот конкурс, заодно повеселимся.

Слушал конкурсную песню. Отстой, то есть не годится. Сойдет для места во второй половине списка участников.