RSSВетер с Апшерона

Миролюбие в кавычках от мадам Пашинян

15:50, 08 августа 2018

Так называемые миролюбивые посылы жены Пашиняна уже действуют на нервы. Нельзя быть такой двуличной, ты же не политик, а всего только жена политика, ну так не перенимай грязные методы!

Жена Пашиняна - Анна Акопян, которая недавно говорила о том, что необходимо оказать давление на Баку,  заговорила о мире. Выступая на мероприятии на тему «Женщины во имя мира», она обратилась к азербайджанским матерям, лицемерно заявив, что не имеет значения, как возник карабахский конфликт. Цитата: «Я думаю, не важно, как возник конфликт. Главное - судьбы людей, жизни молодых ребят, которые платят за конфликт жизнью. Я хочу, чтобы эти слова дошли до Азербайджана».

Картинки по запросу анна пашинян

Для лоха, то есть человека со стороны, который живет где-то на Колыме или во Франции и не читает на русском языке призыв Акопян может показаться красивым и даже достойным памятника. Но давайте добавим к этому призывы факт добровольной отправки ее сына служить в Нагорный Карабах: гражданин Армении служит в армии, оккупирующий азербайджанскую землю и ежедневно обстреливаемую азербайджанской армией. Добавим бесчисленные призывы армянских политиков завоевать Нахчыван и Турцию, добавим переименование азербайджанских населенных пунктов на армянский лад и переиначивание истории Карабаха тогда как в Ереване нет  ни одного исторического памятника, построенного армянами - Акопян  не призывает своих говорунов остановиться и не призывать к войне с Азербайджаном и Турцией, вывести войска из Карабаха. Нет, она красиво говорит о надобности забыть историю и остановиться на том, что есть неважно как и почему.

 Почему тогда вы не признаете границу с Турцией, ведь она такова, какая есть? Почему не хотите мира простым способом - подписав мирный договор с Азербайджаном выведя армию из Карабаха, признав международные границы и договорившись о любых мерах безопасности для карабахских армян? Тогда Пашиняну-младшему не придется подставлять голову под азербайджанские пули и целиться в азербайджанцев. Вот это будет мир.  А так как этого нет, то все призывы Анной Пашинян-Акопян видятся ложью, лицемерием, попыткой навесить лапшу не нам, а тем кто очень  и очень далек от происходящего.

Стороны обмениваются жидкими посланиями о мире. Считаю напрочь необоснованными утверждения обоих сторон.  Так  о мире не договариваются. Если сторона просит мир, она открыто заявляет о желании отдать то, что требует противник. А так как конкретного предложения о территории нет, то остальные общие слова это только набор красивых предложений, под которыми есть только желание протянуть время, сделать вид, обмануть. Больше ничего