RSSBERG...man Tbilisi

Нефть, ковбой, иммигранты, Китай, Nessun dorma, Gо Bаnanas... инфо-пробежка!

09:57, 21 апреля 2020

Утро в  Тбилиси было сравнительно прохладным, людей и машин в городе явно больше, чем вчера. Бродил по городу от 6.30 -  где-то до 8 утра.. На виртуальном спидометре, насчитал, как минимум, 10 км "пробега". Периодически ускорялся, впрочем, в основном, просто гулял.

Пришел домой,  принял душ, контрастный, выдул уже три стакана кофе...  поотжимался, посмотрел отрывки из ток-шоу политических, ибо, весь  вчерашний вечер смотрел фильмы, в частности, ."Девушка с татуировкой дракона" -  скандинавский вариант, и " В глубине леса",  последнее, особенно понравилось.

Сейчас листаю утреннюю почту.

Много разговоров про нефть, но, думаю, всё будет так, как  мы и прогнозировали в матриале от 11 апреля:Шаткая ясность по нефти, в Китае запрет. есть собак, кошек и л.мышей, ДНР - Укр.- угрозы и новости к-вируса

 Нефть пойдет в рост,  имхо, вне всяких сомнений, в конце апреля - начале мая. А вот каким будет этот рост -   ванговать не буду, и вам не советую. Имхо, за 35 баксов и выше. Хотите, вернемся к этому материалу через две недели и проверим? :-) 

Что еще, непрерывно голосящая Скабеева объяснила, почему пугает народ. «Чем больше мы запугиваем людей, чем больше мы их стращаем, тем качественнее они сидят дома и, как следствие, не заболевают», — уточнила телеведущая. Далее: https://news.rambler.ru/community/44051939/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Учитывая, что коллективная Скабеева , при всей уникальной голосовых связок и темперамента конкретной Ольги -  мировое явление, то, разумеется, СМИ и "эксперты - вирусологи", из вчера вылупившихся, именно так и поступают, разгоняя хайп и накрыввая панической волной и без того паникующих и обалдевших уже от "новой жизни" граждан...

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=cjr6SSjybbU&list=PLBZo8U17p9gxW-PpdNACWSjxYLLtaccgN&index=164

Что еще?   Дональд -  "красаучик",  не прекращает ковбойствовать и на этот раз вновь поверг в шок, американскую и мировую секту добра, Голливуд, гей-парад, глобалистов  и прочую,  прогрессивную часть человечества. Он заявил, что намерен подписать указ о временной приостановке иммиграции.

"В свете нападения со стороны невидимого врага" (так он ранее говорил о коронавирусе), а также исходя из "необходимости защитить рабочие места наших замечательных американских граждан".

Уверен, что лучшие люди Америки - спящий Джо,  ворчунья Хиллари и вечно молодая Ненси и ко.. начнут водить оппозиционный хоровод, обызвая Дональда -  мракобесом,  расисттом итд. Впрочем, думаю, подобные заявления простым  американцам -  конечно, нравятся.

Ах, да...Дональд  явно зациклилися на полную катушку на Китае, и не сбавляя скорость, закидвает его грозными заявлениями и  требованиями. "Западнампоможет", кто-то нехотя, кто-то обычно, повторяет за Трампом -  обвинения.

Мой материал от 17 апреля:Запад vs Китай, перемирие от Макрона, ужест.санкций за наруш. кар-на, 9 мая и предлож.- вообще отменить

По Грузии  - все в режиме ожидания по поводу сегодняшнего решения властей. Мой вчерашний материал:Продлит ли Грузия запрет на движение автомобилей?

И  последняя статистика по  к-вирусу:

Число людей, инфицированных коронавирусом в Грузии, увеличилось до 408.

К этому времени, подтверждено 408 случая коронавируса. 95 выздоровели. Четыре пациента умерли.

4782 остаются в режиме карантина и 503 в стационаре под наблюдением.

Всем хорошего дня!  Во время утренней пробежки -   прогулки, слушал две вещи...   "Nessun dorma" и "Go Bananas"... Авторы -  разные:-) "Пускай никто не спит" -   гениальное и одно из моих любимых произведений! Но, грустное... https://www.youtube.com/watch?v=cWc7vYjgnTs

То, что я предлагаю -  имхо, явно веселее :-). Соня - бесподобна, как и вся группа, впрочем, на фед. ТВ - таких не пускают. там  обитают "фильки и кольки" с "жасминами и сосо",   с женой петросяна, гузеевыми и зулейхами... Подобным....-  никто сверху не брезгует,  таково нутро, и  именно поэтому, всё это... там  благополучно проживает десятилетиями.