RSSBERG...man Tbilisi

Министр экономики Грузии обратилась к возбужденно-запасающимся макаронами, сахаром, туалетной бумагой, свечами итд

11:39, 15 марта 2020

Хочу сказать нашему населению, что запасов достаточно. Запасы ежедневно пополняются. С точки зрения снабжения нет помех. Мы ограничили въезд людей в страну, однако что касается товарного снабжения и поставок грузов, этому мы всецело содействует и по этому вопросу мы, страны региона находимся в координации», - заявила министр экономики и устойчивого развития Грузии Натия Турнава, которая вчера встретилась с представителями крупных супермаркетов и сетевых магазинов.

«Вчера состоялась встреча с представителями торговых объектов. Мы убедились в том, что в стране существуют запасы и обычному снабжению магазинов и торговых сетей опасность не угрожает. На встрече мы рассмотрели всю логистическую цепь поставок. Мы подключены к этому процессу и ведем мониторинг. Поэтому, хочу вас заверить, что нет оснований для беспокойства. Магазины снабжаются в обычном режиме, очень часто пополняются их склады. Поставки товаров, в том числе продуктов первой необходимости осуществляются непрерывно и без помех».

Министр экономики Грузии Натия Турнава. Из видеоматериала Первого ТВ

П.С.  Заявление -  самодостаточное, про коронавирус пишется много и  миллионы людей,  в одночасье - стали специалистами  в этой области и всё знают, и не терпят, когда кто-то им в чем-то возражает:-)

Пару дней назад, случайно, встретился со знакомой, из буйных мишистов или, как я часто их называю -  секты добра. Хотел сделать - не вижу и избежать контакта - но, не тут-то было:-)

 О политике не говорили, да и я, практически, рта не открывал, ожидая, когда она кончит и  оставит меня с Богом..:-) 

Говорила только она, причем громко и безапеляционно. Срочно, срочно покупай прожукты, ты ведь знаешь, что  из себя представляет Бидзина и Мечта.. налегай на сахар, масло, туалетную бумагу. Покупай свечи.. я вставил - а свечи -  зачем?
Как зачем... скоро начнут отключать свет, нас может ждать все, что угодно..Плюс -  Бидзина,  он враг, он... он... он...   

Я закатил глаза к небу и попросил -  хотя бы чуть-чуть остановить поток сознания, но, не тут-то было..

Вы все, такие идиоты, кто до сих пор ничего не понял! Это все не просто так,   не улыбайся  -  но, это расплата.. всем нам, за то, что мы натворили.... Заметь,  Иванишвили не закрывает границ с Россией, потому что это -  приказ Путина...

Мне очень хотелось улизнуть, от входящей в раж,  возбужденной и  эмоциональной женщины... Но, не все так просто - с борцами за победу  прогресса над регрессом.

Она мне успела рассказать, что все "мечтатели" воры и предатели, а те, кто им симпатизирует -  полное го-но и рабы.

Сказала, что только НАТО и Евросоюз -  поможет справиться с влиянием дебилов на  Грузию....

И многократно заявила, что Мечта вместо того, чтобы бороться с пандемией -  делает все наоборот,  но, народ это заслуживает, потому что голосует за врагов Грузии...

Потребовала от меня дать слово - закупить туалетную бумагу, макароны и свечки, и, благославив на эти благородные дела, отпустила.....:-)

Мои  последние материалы по этой теме:

Медоев: власти Грузии растратили остатки человечности, даже на теме кор-вируса пытаются делать полит. пиар