RSSBERG...man Tbilisi

Выборы на Украине - туман рассеялся, но, ничего не видно. И позор "медведчуков и рабиновичей"

08:19, 22 июля 2019

Можно уже подводить итоги выборов  в Раду. Мой вчерашний материал: Выборы на Украине - победитель известен, вопрос - сколько наберут "медведчуки"?

В целом, очень хороший результат у Слуги народа ( Зеленского). На данный момент, по информации ЦИК, после обработки 35% голосов -  у партии - 42,19%

Почти неуд  -  у болтунов-  медведчуков,  которых так пиарили в Кремле - 12, 75%

Евро. солидарность жалкого Порошенки - 8.71%

Батькивщина -  Тимошенко - 8.15%

Ну и, имхо,  певец Вакарчук -  с популистами и националистами -  6, 39%.

Голобородько пока уверенно  идет в отрыве от украинского пелетона. Вопрос -  что дальше?

Резюме. Кремль вновь, в который раз, неуклюже ставит на флюгеров и, имхо,  политических проституток! 

Его фавориты -   крайне непопулярные, лживые и надоевшие люди,  совершенно продажные, и к которым нет большого доверия.

Их конкуренты, которые пасутся также на поле русскоязычного большинства, всякие мураевы и вилкулы, вообще не брезгуют даже ахметовскими деньгами.  Какая-то вечная клоака!

Про позорнейших, для любого  принципиального человека, кернесов, я вообще молчу.

 Плюс, не исключаю, что и партия Шария... также  работала, чтобы забрать голоса у  оппо. платформы "За жизнь".

Никакой серьезной линии Кремля в плане мягкой силы - учитывая нынешние выборы в Раду, нет. Если кто-то отвечает в Москве за хитропланы по Украине -  то его надо гнать взашей.

"Рабиновичи и Медведчуки" -   не свои для тех, кто лоялен к России, они просто голосуют за них, потому что царь Вова им их навязывает! И нет и не было на Украине -  пророссийской партии, были только флюгеры, торгующие голосами "русскоязычного быдла"!

 Донбасс дал им больше других. Но, кто следит за ситуацией в ДЛНР, знает, что там очнеь недовольны болтовней Медведчуков, и откровенно презирают их  -  как классический тип украинских политиков.

Что  будет в Раде?

Вся власть -  у партии Голос! Не слушайте чепуху от  рос. телеклоунов, по поводу того, что белецкие и яроши  не прошли и это о чем-то говорит.

Посмотрите на состав партии Вакарчука, на партию Порошенко, на партию Тимошенко -  и если вы не идиот и не болтушка, то,  будете брезговать очередной порцией лжи  от тех. на фед. рос. ТВ, кто сейчас начнет вам рассказывать, что все  не так. Я, кстати, думаю, что вряд ли, даже они, будут пиарить  такое второе место! Все слишком очевидно!

О коалиции все знают.  В случае чего,  у Голоса не будет проблем.

Итого: " медведчуки" на этих выборах -  получили двойку. "Медведчуки" -  никогда, даже близко, пророссийской партией, не были.  Это -  типичные "януковичи". Мой материал:Ни пророссийского большинства, ни пророссийского меньшинства в Раде, имхо, не будет!

Ну, а все остальное -  конечно, "хитроплан" :-).

Будущее Украины? Очень туманно и неопределенно, имхо!

По Грузии в контексте выборов на Украине смотрите в указанных материалах. Добавлю лишь, что  партия хихикающего Миши, который так истерично клоунничает на Украине, набрала что-то около 0,4%. Сам Миша снялся, подхалимничая перед "клоуном Зелей",  мол, все это - ради тебя:-)

Такие вот пироги.  Таким, как Миша, не нужна реальная поддержка -  достаточно несколько сот голосящих за него украинцев и тамошних грузин, чтобы бить себя в грудь, пускать бабьи слезы и выкрикивать, что вся Украина -  в надежде смотрит на истеричного скомороха, и он, непременно, поднимет ее с колен:-)