RSSBERG...man Tbilisi

Ледяхов ушел из "Ахмата"! Отставка закономерна, "Ахмат" провалил начало сезона! Следующий - Божович, Рахимов или...?

11:33, 03 сентября 2018

Главный тренер грозненского футбольного клуба "Ахмат" Игорь Ледяхов заявил, что уходит с поста по собственному желанию.

Как писал "Кавказский узел", Игорь Ледяхов стал главным тренером грозненского футбольного клуба "Ахмат" в мае 2018 года. В тренерский штаб клуба Ледяхов входит с 2013 года.

Главный тренер "Ахмата" Игорь Ледяхов на пресс-конференции после матча против футбольного клуба "Уфа" заявил об отставке, сообщает сегодня "Интерфакс".

"Я принял решение подать в отставку. Она принята. Мне добавить нечего", - сказал он.

Ледяхов возглавлял грозненскую команду в период межсезонья. Под его руководством клуб провел шесть матчей в чемпионате России и набрал семь очков, пишет championat.com.

Игорь Ледяхов

П.С.   Считаю отставку Игоря Ледяхова - совершенно закономерной. "Ахмат" провалил начало сезона, и если бы не вчерашняя победа на "Уфой", был бы сейчас в самом подвале вместе с соседями из Махачкалы! Турнирная таблица и обзор вчерашних матчей в моем материале:  Зенит - Спартак: онлайн. И обзор 6-го тура. Анжи оседает на дне. Ахмат - рядом!

"В данный момент рассматриваем несколько вариантов приглашения специалиста на должность главного тренера. Думаю, что этот вопрос будет решен без особой задержки», – написал Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

Я могу добавить, что если судить по отставке главного тренера, можно сделать вывод, что Рамзан Кадыров, очень неравнодушно относится к провалам и проигрышам грозненского клуба. Именно этим объясняется столь скорая отставка. И знаете, я поддерживаю Кадырова в этом решении, так как состав "Ахмата" достаточно крепкий, и такой слабый старт - неожиданнен.

Кто будет следующий тренером? В СМИ называются имена Рахимова и Божовича... в любом случае, вскоре мы узнаем, кто возглавит "Ахмат".