RSSBERG...man Tbilisi

Пиво и обжорство в рекламах к чемпионату мира по футболу... Так надо?

15:37, 27 июня 2018

Не буду  слишком глобализировать тему, напишу только о Грузии. Не секрет, что наши мальчики, нередко:-), с лишним весом,  "нередко" имеют достаточно увесистые попы, "нередко" - у многих, грудь, не уступает девичьей, щеки, в принципе,  частенько, как хорошие, сдобные булки...  ляжки, отвислый живот, в общем, всего этого, к сожалению, немало, мягко говоря, у молодежи во всем мире!  В общем, если вы любите спорт, скромность и воздержанность, лишний вес наших ребят так или иначе, бросается в глаза..

Да, достаточно и накаченных и спортивных ребят, но, полных, правда,излишне много!

Нашел в соцсетях. Батумский драмтеатр: "Легкий мальчик" Натюрморт:-)

Если же вы родились с мыслью, что мы самые красивые, стройные и отважные,  а все, кто нас окружает, слабые, трусливые и  нелепые, то, все в порядке... никто вас не разуверит в нашем превосходстве:-)... Так и проходите всю жизнь, как утки и индюки а андерсеновском "Гадком утенке".

Чемпионат мира по футболу в РФ - в Грузии показывет Общественное телевидение. Не буду даже комментировать шуточки, якобы, юмористов перед матчами и после них - думаю, это уровень таксистов,  и то, далеко не всех. То есть, катастрофически низкое, рыночное дно..

Это даже не дно, а неприкрытый срам какой-то!

Специалисты комментируют фубол, в принципе, средне, не очень плохо, но, и не очень хорошо. 

Но, скажу пару слов о рекламе..

Я смотрю футбол всю жизнь, и играю, тоже, всю жизнь, и люблю фубол, искренне, всю, более-менее осмысленную, жизнь.

Никогда не накрывал столы, и не покупал ящики пива... чтобы смотреть футбол! Зачем? Я могу поесть в другое время, если я люблю футбол, для чего мне есть во время футбола?

А если  пришли приятели, то, сперва посмотрим футбол, а потом, за пивом, можно его обсудить, если есть желание.

И потом, есть перерыв, если человек очень голоден, он может поесть...

Вы же не едите в театре во время спектакля, а ждете антракт и если  вам невмоготу, идете в буфет.

У нас, как и почти во всех странах, власть-болтушка,  борется с курением и алкоголизмом.

Но, каждую паузу.. заполняют какие-то придурковатые люди, бегающие с пивом, пьют его, пена стекает по усам, они обнимают пиво,  и пьют, и  пьют, и пьют, и хотят еще, еще, еще.. и такое счастье, что пиво не кончается...

И все время, такое чувство, думают не о футболе, а о пиве, мол, футбол под пиво, пиво под футбол...

Я понимаю, что  гламурные тележенщины - губастых, часто, откровенно нелепые существа, рассуждающих о том, в чем ни черта не понимают,  но, знающие фамилии -  Роналдо, Месси и что Бразилия и Испания  - круто, а все остальные -  лузеры... с них какой спрос?

Противно, что их так много,  и что такой вкус у тех, кто их тащит в таком количестве в эфир.

Подчеркну, я пишу не о женщинах в целом, а о "дурочках", которые в эфире не стесняются, что ничего не понимают, и чирикают без остановки.

Сейчас я не только о Грузии, а и о России, причем, даже в большей степени.

Но, пиво... ну, просто тошнит уже от такого количества.

Неужели наша власть этого не видит? Неужели попы, столько болтающие о  здоровье нации и  сильной,  твердой молодежи... не могут что-то сказать?
А где все эти НПО и медиаболтушки?

Пейте пиво... не проблема!  Я люблю пиво, правда, никогда больше одной бутылки, максимум, двух, не выпиваю, даже когда очень хочется. Потому что три-  четыре бутылки -  это уже перебор!

Но, зачем так рекламировать и привлекать к этому огромное количество людей,для которых, такое чувство, чемпионат мира  ассоциируется с пивом и застольем?

Не хочу занудствовать, но, реально,  можно уже научиться быть скромнее и как-то воздержаннее?

Или, это вообще не интересно, и  кто, что хочет, тот то и делает, власти и "гражданскому обществу", якобы, находящемуся на страже прогресса,  плевать?