RSSBERG...man Tbilisi

О вчерашнем сраме Грузинской Мечты, и песенке за легализацию травки сына Иванишвили

08:31, 14 мая 2018

Подведу итоги вчерашнего позора Грузинской Мечты. Понятно, что это моя точка зрения,  но, мне кажется, что ее разделяет, в той или иной степени, сегодня, большинство грузин.

Если раньше безвольность и  пассивность Мечты не так бросалась в глаза,  то вчера,  Мечта в буквальном смысле слова, оголилас, показав, что на самом деле, им вообще нечего скрывать, так как... и нет ничего..

1. Министр ВД Гахария пошел извиняться перед  "наркушами".  Если бы там были тысячи людей, еще ладно.. Вчера, даже в самый пик, перед парламентом находилось от силы 100 -  200 человек.

Когда  министр предложил извиниться "наркушам", они в ответ засвистели,  подлняв на смех министра и отказавшись извиняться, за что я их хвалю.  Когда ты видишь, что перед тобой ничтожество, так и надо!

Министр ВД Грузии Гахария.

2. У меня вопрос.. а что вы хотите от геев? Они тоже могут собрать 100 человек и обзывать на мать Иванишвили, и требовать отсавки премьера и перекрывать Руставели - хихикая над   "темным, тупым грузинским большинством".... после чего, и перед ними надо извиниться и пообещать  им выполнить все условия. Думаю, и у  мальчиков на корточках, сидящих  в вечернее время на улочках Тбилиси, будет еще большее количество сторонников. И к ним можно пойти и извиниться, за то, что не глубоко понимают их философию и не раз, грубили и хамили им.

3. Вчера, антимишисты и националисты окружили парламент, требуя прекратить парад "садомитов и наркопропагандистов"... В  ответ, Мечта  применила против них силу, и сделала все возможное, чтобы защитить около сотни наркуш и потом, с честью попросить перед ними прощения. Напомню, сама по себе Мечта -  ничтожество, это понимают даже их сторонники!  Это обычные, безликие чиновники, пришедшие к власти лишь на волне антимишизма и ненависти грузинского большинства к секте добра и их хихикающему лидеру.  Но вчера,  она  не просто предала  людей, благодаря которым удерживает власть, она еще и сделала это громко, так, чтобы все это поняли и почувствовали дурной запах Грузинской Мечты.

4. По всем грузинскими каналам транслируется песенка сына Иванишвили, Беры, про то, что надо не декриминализовать  марихуану, а  легализовать!  Я вообще удивлен, как обкуренный Бера не встал вместе с другими наркушами у парламента. Вы спросите меня -  а  какие проблемы, он, имеет право. Отвечаю -  право имеет. Только Бидзина имеет авторитет, не за то, что он разгоняет антимишистов и  его сын поет песенки про то, что  лучше покурить... Многим стало понятно, почему дети депутатов и политэлиты, часто нарушающие закон, так легко избегают наказания.. Кого ты можешь наказать, когда у тебя в семье такое.. Вчера  журналисты напомнили,  скольким друзьям помог добренький дурачок избежать наказания на наркотики.

5. Много общался вчера и сегодня пробежался по тому, что пишут.... Все буквально, антимишисты,  чувствуют себя оплеванными и вообще не понимают, что происходит. Что касается мишистов, то,  я их понимаю, им выгодно все, что не выгодно власти. И вчера, я могу констатировать, Мечта, прилюдно наложив себе в штаны, сделала для мишистов и всех, кто ненавидит нынешнюю власть больше, чем они, всеми своими комическими митингами за последние годы.

6.Многие со мной не согласятся и скажут... демократия, толерантность, может, ты не с той позиции смотришь... Отвечаю. Демократически проведя завтра  опрос , на мой взгляд, 90% грузин будет категорически против тех кривляк, которые собрались у парламента и  подняли истерику, что власть мешает им развлекаться в ночных клубах и кайфовать так, как им хочется. Это в стране, откуда тысячи, десятки тысяч людей бегут на самую позорную работу за границу, чтобы из семьи свели концы с концами..  Мечта -  что же ты перед ними не извиняешься??? Или, они не твои, а вот этот  срамной - парад курильщиков плана и глотателей таблеток в клубах,  тебе ближе? Тебе что, запададнампоможет велел хвостом перед ними вилять?  А если бы попросили пятки им почесать и ручку поцеловать, тоже бы  сделали?

Демократически,  вчера, Мечта поддержала тех, кто ментально всегда их ненавидел и презирал, и подняла руку на тех, благодаря кому -  пришла к власти. Никогда Саакашвили, если бы националисты и консерваторы не поддержали Мечту, не подпустили бы близко к власти  Бидзину и   ту "солянку" из  непонятно кого, кто в самом начале  пришел на смену мишистам.

7. Я -  антимишист,  но, вчера сравнивал ситуацию до 080808 при Мише,  с гей-парадом, который развела Мечта сегодня в Грузии.  Мечта, у которой конституционное большинство, которой подавляющий процент грузин дал все полномочия. Так вот,  в плане борьбы с  наркушами и  мальчиками на корточках,  я не могу даже сравнивать  МВД времен Миши и нынешнее. Повторяю, в плане борьбы и жесткости по отношению к наркушам! При мишистах никто бы не посмел того, что посмели "обкуренные эльфы".

Ну и... идти и извиняться перед парой десятков завсегдатаев клубов.... Иди в отставку -  клоун, или, в Грузии даже извинения силовых министров -  это, как ни в чем ни бывало, и можно хихикать и уверять себя в том, что ничего не произошло?

 Мне очень жаль простых грузин, которых большинство. И конечно, я еще раз убедился, почему мы так часто биты и  нам всегда не хватает воли в ответственные моменты.  Слишком много в нашей элитке сосредоточено в языках, от чего страдают  и деформированы другие  важные функции.

А вот сыночек Бидзины... и его песенка smoke one... если это не пропаганда курения травки.. да, я даже не знаю..