RSSBERG...man Tbilisi

Наркуши: Бидзина, ты отнимаешь у нас Грузию. Тот случай, когда хочется взять не маузер, но, плеть!

12:51, 12 мая 2018

Все активисты, задержанные сегодня на акции протеста против рейда силовиков по ночным клубам Тбилиси, освобождены, заявило МВД. Полицейские применяли силу при задержаниях, рассказал лидер партии "Гирчи" Зураб Джапаридзе.

Как сообщал "Кавказский узел", МВД Грузии сообщило о задержании восьми человек в ходе ночных рейдов по тбилисским клубам. Это спровоцировало акцию протеста у здания парламента Грузии, где собрались несколько сотен человек. Следующая акция протеста у здания парламента запланирована на 14.00 мск. Среди задержанных полицией протестующих оказались глава партии "Гирчи" Зураб Джапаридзе и лидер движения "Белый шум" Бека Цикаришвили, выступающие за легализацию наркотиков.

Спецоперация в тбилисских клубах была проведена после нескольких случаев смертей и отравлений, связанных с употреблением наркотиков. При этом все смерти произошли после посещения ночных клубов, сообщила сегодня грузинская полиция. Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/320347/
© Кавказский Узел

Из соцсетей -  о ночном противостоянии в Тбилиси

П.С. Честное слово, писать не хочется, настолько несет от всего этого кислым запахом слабеньких, обка-ых наркуш и таких же политиков!

"Ты отнял у нас Грузию, так мы скоро станет Краснодарским краем, Бидзина убивает свободу"....  кричали, даже не знаю, какого пола, эльфы... Вокруг журналисты, визги мишистов, что у нас отнимают Грузию, и весь этот балаган, снова и снова...

Сколько можно  - из пустого в порожнее? Ну нельзя защищать реализаторов наркотиков, нельзя называть свободой миньет всему, что  приносит удовольствие, и пропагандировать вот этих.. даже не знаю, как их назвать,  хихикающих существ.

Что касается Мечты -  вся Грузию, ну, не вся, если  исключить секту добра, то, как минимум, 80-70% грузин за то, чтобы  вы плетью закона отхестали этих провокаторов и наркуш.

 Мечта -  если и эти................., могут вам оказывать сопротивление, то завтра секта добра тоже посмеет! Либо вы поставите весь этот гей-парад и наркозащитников на место, и  призовете к ответу их лидеров, либо ... ничего у вас в Грузии не получится.

Это беспредел, когда все, кому не лень, бросаются на полицию и это называют патриотизмом и борьбой за свободу..

Мишисты сейчас бегают и переменивают на свою сторону наркуш. Молодцы!  Добавьте себе хоть копейку в электорат, а то,  совсем не густо...

Наркотики спасут Грузию... прекрасный лозунг для го-на и подонков!  Даже не хочу продолжать...

Только крепкая власть, моментально пресекающая попытки мартышек все делать, по своему, может сделать из Грузии нормальное государство. Любое заигрываение с такими -  поражение!

Кстати, Мечта, если бы у власти был Саакашвили, он бы разобрался с "хихикающими" гораздо жестче!

 А вы, всего боитесь... рано или поздно, если так будете продолжаться, это вам аукнется!

П.С. А если полиция вошла во все эти  клубы вхолостую, и теперь всех отпустят, снимайте к чертовой матери министра ВД! Никому не нужна такая полиция, которая и операцию провести, как следует не может!