RSSBERG...man Tbilisi

Клоунада Саакашвили, сгоревший автомобиль Таргамадзе и предупреждение Немцова:-)

08:08, 05 октября 2016

«Еще Борис Немцов, который хорошо знал Иванишвили по России, в прошлом году предупреждал меня в Киеве, что Иванишвили готов пойти на всякое насилие. Кто считает, что убийцы 9-месячной Барбаре Рафальянц и, с большой вероятностью, Эроси Кицмаришвили не пошли бы создание тяжелой угрозы Гиви Таргамадзе с целью напугать или физически уничтожить, плохо знают Иванишвили и Россию 90-х годов, где он добыл деньги. Для Иванишвили потеря власти равноценна потере всего и он будет бороться до конца. В последующие дни мы должны сохранять спокойствие и следовать нашему плану проведения выборов и окончательного освобождения из клешней олигарха" - написал в своем ФБ Саакашвили, комментируя подрыв машины Гиви Таргамадзе..

Я вчера четко себе сказал -  про  взрыв автомобиля ни слова  не писать. Причина? Гиви Таргмадзе -  один из самых непопулярных и презираемых  политков -  мишистов. Человек,  один вид которого вызывает  у любого антимишиста, а их в Грузии около 70% -  острое желание  просто  отойти... чтобы не быть рядом с этим человеком.

Конечно, следствие должно все  определить. Но, я выскажу свое мнение. Не вижу вообще никакого смысла приплетать сюда политику. Кто такой Таргамадзе, у человека нулевой рейтинг, это я пишу и для многих российских писунов, которые уже достали незнанием предмета и по каждому поводу поднимают волну!

На мой взгляд,  это либо бизнес либо частные разборки, какие, пусть решает следствие, либо, мишисты хотят хоть как-то привлечь внимание, выступить жертвами и пошуметь перед Западом... Есть информация, что  машины, вполне возможно, будут возгораться еще...

А так, конечно,  понятно, кто взорвал автомобиль Таргамадзе.. Путин, его агент Иванишвили, враги Грузии и  предатели.. Кто жертва?  Добро и прогресс - мишисты, и луч света -  Гиви Таргамадзе:-)

Думаю,  если бы пострадала машина другого человека, хоть какой-то процент не мишистов  задумался бы.. но Гиви... Неужели не понятно, что за три дня до выборов, надо быть врагом власти -  чтобы сделать такое?

И  два слова про впадающего периодически в  истерику и выдающего неадекватные спичи -  спасителя Одессы, защитника Украины и поднимателя ее с колен -  Мишу.

Чтобы взрыв автомобиля был громче услашан, он приплел сюда и покойного Немцова...  которого, наверняка, по мнению наших либералов,  убил кровавый Вова, а кто же еще? Приплел эту несчастную девочку Рафальянц и даже, бессовестно и мерзко -  Эроси Кинцмаришвили, основателя Рустави 2,  которого Миша просто уничтожил.

Чем больше будет выкрикивать глупости Саакашвили -  тем хуже  мишистам. С другой стороны -  без Саакашвили -  они никто. Поверьте, если бы президентом был Саакашвили, то уже сегодня  в эфире его телешестерок появились бы униженные люди, и они бы признавались, что взорвали автомобиль "героя" по приказу ФСБ и ГРУ, а также - всей мишиной оппозиции, ну, кроме  ручной,  с единственной целью -   сделать страну рабом и остановить ее стремительное развитие.

Секта добра бы апплодировала, и никому бы  из них не было жаль -  безвинно, ради президента - клоуна, униженных и оплеванных людей.

Миша бы принимал потом послов Запада, которые бы  с сочувствием заявляли ему, ... как же не просто строить демократию в стране, где так много предателей... Мда...   многие бы похлопывали Мишу по плечу и с уважением склоняли голову перед хихикающим Прометеем:-)

 И наконец, про Бориса Немцова и Гиви Таргмадзе. Я не поленился и для читателей нашей вот это...

Миша, ты тоже послушай:-) Это и тебя касается.

"Кто такой Гиви Таргамадзе..  Про его разговор с Юлией Тимошенко и про то, как Таргамадзе в 2010 году  обещал 2 тысячи грузинских боевиков, которые приедут в Донецк и поимеют шахтеров и членов их семей, если они поддержат Януковича. После этого, выиграл Янукович, Тимошенко проиграла, все посмеялись на Гиви Таргамадзе, помня, что это балабол и пьяница..

Потом Немцов рпассказывает про Таргмадзе и попытку майдана в Белоруссии. ... " Даже Лукашенко против него дело не стал возбуждать, потому что знает, что это балабол, авантюрист и мошенник"..

Впрочем, смотрите все сами в этом видео.