RSSЕреванец

Горбатого могила исправит!

16:50, 04 марта 2020

"Армия - это страна  в стране. Когда, например, несколько мальчишек пожаловались на нехватку еды во время апрельской войны, я была ошеломлена - разве такое подобает мужчине? Вы знаете, они жаловались, когда еда лишь на два часа опоздала... На армию не должны жаловаться люди, которые не имеют представления о военной жизни. Кому не понятно, что они делают это, чтобы собрать дивиденды".

Что касается того, что Роберт Кочарян и Серж Саргсян обвиняются по разным уголовным делам, то экс-депутат 6-го созыва Национального Собрания, певица Шушан Петросян стыдится того, что происходит вокруг двух президентов.

Фото 4rd.am

"Мне стыдно, стыдно перед этими людьми. Мне также стыдно обсуждать темы, которые не соответствуют тому, что они сделали, и услугам, которые они оказали этой стране. Повторяю, мне стыдно", - сказала в беседе с 168.am бывший парламентарий от Республиканской партии Шушан Петросян.

Даже через четыре месяца после апрельской войны Шушан и другие члены республиканского хора даже через 4 года после апрельской войны так и не осознали, что "мальчишки" спасли лицо правительства Сержа Саргсяна. Своим мужеством "маальчишки" закрыли пробелы, которые возникли несправедливым и преступным правлением республиканского правительства.

Если еда задержалась всего на два часа, почему те же самые депутаты дни напролет собирали еду, чтобы доставить ее на фронт? Если продовольственной проблемы не было, какой смысл был в их саморекламе, что мы на машинах доставляем питание в Арцах? Какие дивиденды они пытались получить?

И как-то неуместно освобождать своего сына от армии и жаловаться на его сверстников, что они жалуются на нехватку еды. Особенно в случае с Шушан Петросян.

Певице должно быть стыдно продолжать поддерживать Сержа Саргсяна и Роберта Кочаряна, которые разграбили и исчерпали средства, которые должны были служить армии. Должно быть стыдно, что пока "мальчишки" воевали, сыновья Кочаряна богатели и пили тысячедолларовое шампанское. Ей должно было быть стыдно за то, что деньги, проигранные в Баден-Баденах, могли бы решить многие проблемы в Армении, и "мальчишкам" не пришлось бы сражаться оружием 1980-х годов. Но ей не стыдно...

О таких как Шушан и ее идеологические подельники, в народе говорят "горбатого могила исправит"... Так что нечему удивляться!