RSSЕреванец

В ожидании кадровых обновлений

10:47, 03 марта 2020

По данным наших СМИ, правительство уже продолжительное время собирает СV различных людей. Дело в том, что, по некоторым сведениям, премьер-министр Армении Никол Пашинян намерен в ближайшие месяцы полностью изменить состав правительства.

Так, "Жоговурд" пишет, что его источники сообщают о том, что премьер-министр решил собирать данные по всем секторам, потому что он хочет сменить правительство сверху донизу, составив его из новых сотрудников, потому что ему не нравится работа правительства.

Image result for правительство армении

Фото jam-news.net

По имеющейся информации, премьер-министр РА Никол Пашинян лично изучает базу данных, предоставленную кадровым банком, созданным в прошлом году под руководством Айкака Аршамяна. Вчера, в контексте всего этого, премьер-министр Республики Армения назначил своим помощником бывшего заместителя министра юстиции Анну Вардапетян и назначил пресс-секретарем Мане Геворгян.

Говорят, что премьер-министр очень долго изучал этих двух людей, после чего лишь сделал назначения. Ничего не могу сказать о Мане Геворгян, но Анна Вардапетян действительно специалист в своей работе, подготовленный, умный человек, сдержанный чиновник.

Очень надеюсь на то, что дальнейшие назначения будут лучше, чем те, которые имеем сегодня, потому что кадры - слабое место нынешнего руководства, а кадры, как говорил Ленин, решают все. Пожалуй в этом он был прав...