RSSЕреванец

Критика прикида Пашиняна неуместна...

07:27, 14 ноября 2018

Со вчерашнего дня эта фотка крутится в фейсбуке.

Мнения, комментарии, которые она получает - самые разнообразные, но, в основном, с критикой в адрес одежды Пашиняна. Мол, где его имиджмейкер, он же представляет страну, что нельзя так позорно выглядеть и все в таком роде. 

Я тоже не в восторге от его прикида, но...

Хотелось бы заметить, что миссией Пашиняна является вытащить страну из той позорной ситуации, до которой ее довели прежние, шикарно и брендово одетые руководители. А не демонстрировать показы моды и устраивать всемирный подиум.

Не надо забывать, что народ выбрал Никола потому, что он один из них, что он тот, чье слово, чей вид идентичен широким массам. И демонстрировать богатство бедному народу, в общем-то аморально. И в тот день, когда Пашинян отойдет от своего образа, в тот же день он отойдет и от народа.

Вспомнил случай, когда столкнулись мнениями русские России и русские, живущие в Германии. Спор возник из-за опубликованной фотографии Ангелы Меркель, на которой она в супермаркете делает покупки. На фотографии отчетливо были видны ее неухоженные руки, ногтевые кутикулы. Даже под ногтями было не ахти...

А вот русские, проживающие в Германии, защищали ее от своих соплеменников, говоря, что ее внешний вид их совершенно не беспокоит. Они счастливы, что живут в прекрасных условиях, где страна заботится о них. В отличие от России, в которой ее президент демонстрирует свою роскошную жизнь - в том случае, когда значительная часть населения страны живет в условиях крайней нищеты.

Так что, пусть Никол занимается выведением страны из нищеты. Дай Бог, чтобы у него это получилось. И пусть тогда его прикид так же соответствует состоянию населения, как сейчас.