RSSЕреванец

Откуда берутся пенсионеры-миллионеры?

11:26, 18 октября 2018

Правоохранительные органы узнают новые подробности о разнообразных преступлениях, совершенных ближайшим окружением Роберта Кочаряна. Оказывается, в тот же день, когда арестовали Самвела Майрапетяна, был проведен обыск в доме бывшего руководителя аппарата второго президента Армении Роберта Кочаряна, бывшего вице-премьера Армении при Серже Саргсяне Армена Геворгяна. 

Image result for armen gevorgyan

Армен Геворгян. Фото газеты "Аравот"

Следователи искали документы, различные договора, сводетельства о собственности, однако ничего не нашли. Видимо, руки вовремя умыли... Тем не менее, удалось найти сведения о том, что Самвел Майрапетян и Армен Геворгян совершали определенные совместные сомнительные сделки - речь идет о бизнесах и строениях на несколько миллионов долларов. 

Есть подозрение, что часть имущества, зарегистрированного на имя Армена Геворгяна и его близких, на самом деле, принадлежит второму президенту Роберту Кочаряну. 

Так, часть своего имущества Армен Геворгян зарегистрировал на имя своего отца. И вот что интересно: его отец, который нигде не работает и является пенсионером, в настоящее время проживает на элитарном Северном проспекте Еревана, в квартире стоимостью 1 миллион долларов! Более того, в 2008 году он вложил 1 миллион долларов в принадлежащую Самвелу Майрапетяну компанию "Тойота Ереван"... 

Во какие у нас, оказывается, пенсионеры! А вы еще жалуетесь: плохо у нас люди живут... )))))