RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

одно фото из 1992-го...

18:24, 09 сентября 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

наткнулся в одном осетинском паблике на интересное фото, раньше его не видел. это митинг в Назрани 20 ноября 1992 года. оно говорит само за себя. через год в Пригородном районе начнется недельная война, в которой ингуши сейчас обвиняют исключительно осетин. буквально недавно я писал об этом по случаю видеоинтервью одного из известных ингушских общественников. разбирал его слова, но зачем анализ, если есть вот такие фото с прямыми угрозами? 

эти фото нужно показывать в Ингушетии, а выходит, что мы тут сами себя убеждаем, что это не мы первые... но факт в том, что в смерти сотен людей виноваты тогда были ингушские националисты, это фото самое прямое тому подтверждение. и таких фото немало. и при этом Калой имеет наглость  в том интервью утверждать, что осетины сами себя годами обманывали и наконец поверили сами, что на них ингуши напали. да это ингуши себя годами обманывают... вот с этих ингушских стариков спрос должен быть, на них ответственность за ту войну.