RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

реконструкция водной станции владикавказа (фото)

18:08, 22 июля 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

во Владикавказе идет масштабная реконструкция Водной станции. это самое популярное место для летнего отдыха горожан. единственное место, где можно поплавать под открытым небом. по большому счету обычное искусственное озеро в красивом месте. и оно действительно очень давно нуждалось в реконструкции. 

прочитал в новостях, что на сегодня стройка завершена на 80%. вчера, гуляя в тех краях, спустился к месту работ. вот так это выглядит. может и 80%, не знаю. 

честно говоря гулять с семьей совсем стало негде, но ради нового красивого места мы подождем, конечно. а вообще, есть опасения, что это будет сильно коммерциализированная территория, как обычно делают у нас, вся в платных атракционах и прочих развлечениях. а людям не хватает простых прогулок на природе. но я забегаю вперед. посмотрим. на фото ниже водная станция владикавказа (правда, другая) в 70-х. вот такого не хватает...