13 ноября 2004, 20:04

Общественные организации Азербайджана проведут акции протеста за рубежом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

15-19 ноября движение "Во имя Азербайджана" (ДВИА) собирается провести акции протеста в Турции, Грузии, России и США. Об этом сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе ДВИА. Там отметили, что участники акции будут протестовать против проведения международного форума в Нагорном Карабахе, который должен состояться 15-19 ноября.

Напомним, что это мероприятие планирует провести международный центр панармянской молодежи на тему "Деятельность молодежи в зонах конфликта: права человека, демократия и участие". В пресс-службе заявили, что начиная с 15 по 19 ноября по инициативе ДВИА акции пройдут в двух городах Турции, Грузии и в одном из штатов США.

"Переговоры по поводу проведения акций шли уже более месяца назад с представителями молодежи в этих странах", - подчеркнули в ДВИА. 

Между тем выяснилось, что под акциями протеста подразумеваются не только пикеты и митинги, а также круглые столы и собрания. Однако пока руководство ДВИА предпочитает не указывать конкретные города и места проведения акций за рубежом, открыто говоря только о намеченной акции в Москве перед посольством Армении 15 ноября.

Автор: Заур Расулзаде, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей