16:32, 12 марта 2004

Грузинский Национальный балет им. Сухишвили отправился с гастролями в Австралию

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Как заявила пиар-руководитель Национального балета Мацацо Кевлишвили, у балета в Австралии запланированы 45 концертов, которые он начнет проводить с 15 марта. Гастроли продолжатся 2 месяца и 10 дней. Коллектив представит в Австралии старую и новую концертные программы. "Реальная продолжительность программы составит до 60 концертов, так как по просьбам зрителей всегда приходится увеличивать количество выступлений", - отметил менеджер ансамбля Нано Сухишвили. Грузинская труппа отправилась в Австралию по приглашению местной продюссерской компании "Эрик Еджли да Дави", с которой Национальный балет сотрудничает с 1963 года.

Автор: Натия Джиндчарадзе, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги