15:25, 5 февраля 2004

Кадыров критикует темпы восстановительных работ в Чечне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Чечни Ахмад Кадыров подверг критике темпы строительно-восстановительных работ в республике. Об этом сообщили в пресс-службе президента Чечни.

В четверг в Грозном Кадыров провел встречу с главой Федеральной дирекции по строительно-восстановительным работам в республике Михаилом Фалилеевым.

"Президент сделал ряд замечаний насчет срывов подрядчиками темпов строительно-восстановительных работ", - сказал собеседник агентства со ссылкой на Фалилеева.

Вместе с тем, глава дирекции добавил, что замечания не касались принципиальных моментов проводимых в республике работ.

"Все замечания будут учтены", - сказал Фалилеев.

На встрече обсуждался ход строительно-восстановительных работ и планы на 2004 год. Были выделены объекты, на строительстве которых предстоит сконцентрировать внимание, сообщили в пресс-службе президента Чечни.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Комментирование через кавказский узел

Все блоги