Возобновился поиск прорвавшихся в Дагестан боевиков
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В горах Дагестана 19 декабря с рассветом возобновилась широкомасштабная операция по обнаружению и уничтожению боевиков, прорвавшихся в Цунтинский район в ночь на понедельник, 15 декабря, сообщили в пресс-службе МВД Дагестана.
В четверг, 18 декабря, на границе Цунтинского и Цумадинского районов, близ села Сагада была обнаружена группа боевиков из 16 человек. По ней был нанесен огневой удар с вертолетов, район был обстрелян из минометов и стрелкового оружия. Сегодня с утра туда выдвинулись группы спецназа.
С утра в районе проведения войсковой операции резко ухудшилась погода. Идет обильный снегопад, сопровождающийся шквалистым ветром, сообщили в администрации Цунтинского района. Использовать авиацию в таких условиях небезопасно.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "ИТАР-ТАСС"




