×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
23:53, 17 июля 2022

Противник ЛГБТ умер после попытки суицида на акции в Тбилиси

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Участник проходившей 2 июля в Тбилиси акции гомофобных групп против проведения "Недели ЛГБТ" скончался в тбилисской больнице.

Как сообщал "Кавказский узел", члены и сторонники движения "Альт-Инфо" протестуют 2 июля на проспекте Руставели в Тбилиси против проведения "Недели ЛГБТ". Сорок три  участника протестов были задержаны по статье о неповиновении законному требованию сотрудника полиции. Задержанным вменяется хулиганство и неподчинение полиции, сообщили в МВД. Участники акции сожгли флаг Евросоюза перед зданием представительства ЕС в Тбилиси. При этом они держали флаги Грузии и скандировали "Да здравствует Грузия!" Протестующие заявили, что требуют от Евросоюза принять грузинский народ таким, какой он есть, если ЕС действительно заинтересован в дружбе с Грузией.

Мужчина, который причинил себе повреждения во время акции противников ЛГБТ у парламента Грузии, скончался в больнице в Тбилиси спустя две недели, сообщило сегодня Newposts.

Мужчина принимал участие в проходившей 2 июля в Тбилиси акции гомофобных групп против проведения "Недели ЛГБТ", посвященной защите прав ЛГБТК, сообщило сегодня "Новости-Грузия". 

Перед тем, как он причинил себе повреждения, мужчина заявил, что "не хочет больше жить в такой грешной стране". Затем он прыгнул в фонтан, откуда его забрала скорая помощь. В тот момент, когда врачи увозили его в больницу, пострадавший был в сознании и общался с участниками акции, информировало издание.

Призываем читателей "Кавказского узла" установить наше мобильное приложение для Android и IOS. Если приложение будет исключено из PlayMarket или App Store, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать наши новости на сайте, как обычно, и в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть наши видео на YouTube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* 21 марта Тверской суд Москвы запретил в России деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Афган Садыгов.  Фото: Севиндж Садыгова
10:00, 21 июня 2026
Афган Садыгов
Самвел Карапетян. Скриншот https://jnews.ge/143911/
11:00, 19 июня 2026
Карапетян Самвел
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги