Покупатели деруться за сотейник в магазине по продаже мебели и товаров для дома IKEA 03.03.2022. Скриншт сообщения канала KIB Mash https://t.me/kub_mash/1199

04 марта 2022, 08:00

Покупатели атаковали IKEA перед закрытием в Краснодаре

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жители Краснодара выстроились в очередь в магазин по продаже мебели и товаров для дома IKEA после того, как компания объявила о закрытии всех магазинов в России из-за военной операции на Украине.

Краснодарцы массово устремились за покупками в магазин IKEA, расположенный в торгово-развлекательном центре "МЕГА Адыгея-Кубань".

3 марта шведская компания IKEA, которая специализируется на продаже мебели и товаров для дома, заявила о приостановке работы в России и Белоруссии. Эта новость вызвала ажиотаж среди жителей Краснодара, информировали вечером 3 марта "Кубанские новости".

"Новость о закрытии магазина не оставила равнодушными краснодарцев – на кассах около 3000 человек, и это еще даже нет распродажи на парковках нет свободного места, люди гребут все подряд", – написала на своей странице в Instagram пользователь dvigni_com.

3 марта также в Instagram-паблике ne_podarok_net, на который подписаны 615 пользователей, был опубликован ролик, на кадрах которого показано скопление людей в магазине IKEA. В качестве геолокации публикации указана "IКЕА Адыгея-Кубань". К 08.00 мск эта запись набрала 15 отметок "нравится" и 11 комментариев. Большая часть их авторов удивилась ажиотажу.

"И чем таким замечательным была IKEA? Годами в нее не заходил", – написал andreybalandin1966.

"Общество потребителей, что за товары первой необходимости в IKEA, чтобы стоять весь день в очереди?" – спросила vikrohmaleva.

Шведско-нидерландская сеть по продаже мебели и товаров для дома IKEA закроет все магазины в России 4 марта, всего в России 17 магазинов IKEA, информировало 3 марта РБК.

Напомним, что 21 февраля 2022 года Владимир Путин подписал указы о признании ЛНР и ДНР, и на следующий день Совет Федерации одобрил ввод войск в Донбасс. 24 февраля началась военная операция российских войск на Украине. В чем суть этого военного конфликта, что ему предшествовало и как он развивается, можно прочитать в справке "Кавказского узла" "Бои на Украине – 2022".

Призываем читателей “Кавказского узла” установить наше мобильное приложение для Android и IOS. Если позднее приложение будет исключено из PlayMarket или App Store, или доступ к “Кавказскому узлу” будет ограничен - вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 19:08

26 апреля 2024, 18:28

26 апреля 2024, 17:48

  • Жители Киранца не получили ответов властей на вопросы о передаче земель

    Акция протеста в Тавушской области продолжается седьмые сутки, однако власти не ответили на вопросы жителей Киранца о последствиях передачи земель Азербайджану, рассказал староста села. Армянское законодательство не предусматривает компенсацию жителям при демаркации границы, но требования людей справедливы, указал юрист.

26 апреля 2024, 17:08

26 апреля 2024, 16:44

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей