Школьный коридор. Фото Нины Тумановой для "Кавказского узла"

14 февраля 2022, 06:07

Школы Адыгеи возобновляют работу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С сегодняшнего дня школы в Адыгее, закрытые с 3 февраля, возвращаются к очному формату работы. Открываются также учреждения дополнительного образования.

Как писал "Кавказский узел", 27 января Минздрав Адыгеи в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки приостановил плановый прием пациентов в поликлиниках.

С сегодняшнего дня, 14 февраля школы Адыгеи возвращаются в работе в обычном режиме, как и организации дополнительного образования, в том числе школы искусств и спортивные секции, сообщает "Адыгея сегодня" со ссылкой на пресс-службу правительства республики.

В Адыгее сначала закрывали отдельные школы, где было выявлено много инфицированных коронавирусом, но с 3 февраля местные власти перевели все школы на дистанционное обучение, пишет ГТРК "Адыгея".

По данным за сутки 13 февраля в Адыгее выявлен 481 новый случай инфицирования коронавирусом, общее число зараженных достигло 35 792. За сутки умерли двое пациентов из числа зараженных, с начала пандемии - 849. По состоянию на 11 февраля в республике полностью вакцинированы 201 032 человека, первым компонентом вакцины - 210 634, пишет "Стопкоронавирус.рф".

Новости о ситуации с коронавирусом на юге России и в странах Южного Кавказа "Кавказский узел" публикует на тематической странице "Коронавирус рвется на Кавказ".  Новости о введении системы QR-кодов и его последствиях на юге России и в странах Южного Кавказа "Кавказский узел" размещает на тематической странице "QR-коды и вакцинация на Кавказе".

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей