07 марта 2021, 01:26

Четверо болельщиков задержаны за хулиганство на футбольном матче в Волгограде

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Административные протоколы составлены в отношении четырех болельщиков на мачте "Ротора" и "Химок" в Волгограде. Двое из них прогулялись по полю во время матча, один бросил на газон шарф, еще один явился на игру пьяным.

Волгоградский "Ротор" принимал подмосковные "Химки" 6 марта на стадионе "Волгоград Арена". Матч завершился ничьей 0:0.

Четырех болельщиков за хулиганство задержали сотрудники полиции. На 85-й минуте матча два болельщика перелезли через ограждение, вышли на газон и неспешно прошли по полю. Судья вынужден был остановить матч, из-за чего была сорвана атака "Ротора". Нарушителей забрали в отделение, в отношении их составлены административные протоколы, пишет "Родной город".

25-летний волжанин решил поддержать родную команду и бросил на поле шарф. Его также задержали полицейские и выписали протокол, сообщает "Высота 102".

Еще одного болельщика изначально не пустили на стадион, так как он был пьян, однако он перелез через забор и занял место на трибуне. Нарушителя вычислили по камерам наблюдения и задержали, пишет "Волгоградская правда".

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что после матча молодежного первенства между чеченским "Ахматом" и московским "Спартаком" 23 октября 2020 года выбежавший на поле мужчина несколько раз ударил судью матча Богдана Головко. Руководство Российской премьер-лиги назвало это "вопиющим инцидентом", отметив, что нападавший был представителем грозненского клуба. После нападения на три года был отстранен от футбола специалист службы безопасности "Ахмата" Сайд-Хусейн Алханов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей