27 февраля 2021, 15:43

Работа аэропорта Волгограда нарушена в связи с туманом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Прибытие нескольких авиарейсов в волгоградский аэропорт задерживается из-за тумана, два - отменены, сообщила пресс-секретарь аэропорта Анастасия Голодова.

"В связи с неблагоприятными погодными условиями в аэропорту Волгограда (туман) задержано несколько рейсов. Ограниченная горизонтальная видимость в аэропорту сейчас составляет 400 метров", - сказала Голодова.

По ее данным, один из рейсов, следующих из Москвы, был направлен в Ростов-на-Дону, туда же прибыл и рейс из Сочи. На запасном аэродроме Минеральных Вод находится еще один рейс из Москвы, следовавший в аэропорт Волгограда. Еще два рейса из-за погодных условий вернулись в аэропорт вылета (Шереметьево), авиакомпания приняла решение об отмене этих рейсов. Также на запасной аэродром в Саратове прибыл рейс Казань - Волгоград, на вылет из Москвы задерживаются еще два авиарейса, пишет "Интерфакс".

Согласно данным онлайн-табло аэропорта на 15.30 мск, задерживается вылет семи рейсов, в том числе в Челябинск, Москву, Астрахань, Сочи и прилет девяти, среди которых - в Минводы, Саратов, Москву, Уфу, Челябинск, Астрахань. Два рейса отменены - один из Москвы, другой в Москву.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в Волгограде облачно и слабый дождь, температура +3 градуса, скорость ветра составляет 6 метров в секунду. Ночью также будет облачно, осадков не ожидается, температура понизится до +1, ветер усилится до 8 м/с. 28 февраля ожидаются осадки в виде дождя и снега, скорость ветра снизится до 3 м/с, температура составит +2 градуса. Погодный сервис – это партнерский проект "Кавказского узла" и Gismeteo. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен в легкой версии и в приложениях “Кавказского узла” для Android и AndroidGO.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей