Самолеты в аэропорту Краснодара. Фото пресс-службы аэропорта https://krr.aero/about-airport/press/news/aeroport-krasnodar-podvel-itogi-raboty-za-yanvar-2021-goda/

17 февраля 2021, 09:45

Аэропорт Краснодара возобновил работу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Краснодарский аэропорт, который был закрыт из-за снегопада, сегодня вернулся к работе в штатном режиме.

Как писал "Кавказский узел", 15 февраля аэропорт Краснодара приостановил работу из-за сильного снегопада. К утру этого дня был задержан вылет шести рейсов: в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, а также прилет пяти рейсов из этих же городов и Екатеринбурга.

Аэропорт Краснодара сегодня в 07.00 мск возобновил работу и сейчас работает в штатном режиме. Он не работал весь день 16 февраля, сообщает на своем сайте ГТРК "Кубань" со ссылкой на представителя аэропорта.

По данным пресс-службы аэропорта, 16 февраля были отменены 15 рейсов, еще 17 рейсов на прилет были задержаны, а несколько пассажирских самолетов ушли на запасной аэродром, пишет сегодня "Новая Кубань".

По словам руководителя пресс-службы аэропорта Виталия Коренюгина, 16 февраля все пассажиры отмененных рейсов были обеспечены горячим питанием и водой, сообщил вечером того же дня "Интерфакс-Юг".

Согласно данным онлайн-табло на сайте аэропорта, к 09.40 мск задержанным на вылет на четыре часа числится рейс в Санкт-Петербург, статус остальных рейсов - "Регистрация" и "По расписанию". Отменен прилет рейса из Москвы, статус еще семи рейсов - "В пути" и "По расписанию".

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в Краснодаре сегодня идет снег, температура воздуха -7 градусов, скорость ветра 6 метров в секунду. В ночь на 18 февраля ожидается такая же погода. Погодный сервис – это партнерский проект "Кавказского узла" и  Gismeteo. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен в легкой версии и в приложениях “Кавказского узла” для Android и AndroidGO.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей