Скриншот видео с Telegram-канала "Мобильный репортёр official" https://t.me/mobrep/2077

19 декабря 2020, 20:27

Часть горы обрушилась на дорогу между селами в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Автодорогу в Дагестане засыпало землей и камнями, когда на ней велись плановые работы. Пострадавших нет, сообщили в МЧС.

По данным ведомства, ЧП произошло на дороге между селами в Цунтинском районе.

"В ходе плановых работ на автодороге в Цунтинском районе произошел осыпной процесс. Пострадавших нет", - цитирует источник в МЧС по Дагестану "Интерфакс".

Жизнеобеспечение населения не нарушено, дорога расчищена, проинформирвоали в ведомстве.

Видео обвала части горы появилось в Сети. На кадрах видно, как с вершины на дорогу обрушивается земля вместе с деревьями и камнями, проезжую часть накрывает клубами пыли. Видео, опубликованное сегодня в 15.30 мск в Telegram-канале "Мобильный репортёр official", к 19.40 мск набрало 2,5 тысячи просмотров.

"Кавказский узел" ранее писал, что в июле 2019 года дорога к дагестанскому селу была заблокирована после обвала скалы.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 апреля 2024, 07:01

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Юрий Ясыновский из Чертковского района убит в зоне военной операции, сообщили власти. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 419 военных из Ростовской области.

28 апреля 2024, 06:07

28 апреля 2024, 05:12

  • Военный из Ейского района погиб на Украине

    В ходе спецоперации на Украине погиб житель поселка Моревка Валерий Кучма, сообщили местные власти. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 365 бойцов из Краснодарского края.

28 апреля 2024, 04:13

28 апреля 2024, 03:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей