03 ноября 2019, 20:37

Клуб "Алания" одержал историческую победу над нальчикским "Спартаком"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Владикавказский футбольный клуб "Алания" одержал самую крупную победу в своей истории, обыграв нальчикский "Спартак" со счетом 8:0. Нальчикские болельщики выразили надежду, что тренер клуба уйдет в отставку.

Встреча двух клубов в матче второго дивизиона чемпионата России прошла сегодня во Владикавказе. Матч завершился около 19.20 мск с разгромным для нальчан счетом: хозяева поля забили в ворота гостей 8 безответных голов.

Для владикавказской "Алании" эта победа стала рекордной: клуб, основанный в 1921 году, впервые закончил матч с таким результатом. "Рекордную в истории клуба победу посвящаем нашим дорогим ветеранам!" – говорится в посте, опубликованном в 19.41 на странице команды во "ВКонтакте".

Судя по видеозаписям со стадиона, игра проходила в условиях сильного тумана. "Несмотря на собачий холод и сильный туман, болельщики заполнили всю западную трибуну и даже немного восточную. К 59 минуте матча "Алания" побеждает "Спартак" из Нальчика со счётом 6:0. Нам нужен большой футбол!" – написал активист Сослан Дидаров в своем Telegram-канале Wælaxiz. 

Болельщики нальчикского "Спартака" разочарованы игрой своей команды. "Нельзя так с соседями поступать", – огорченно заметил Валерий Нартиков в комментариях к видеотрансляции матча на YouTube-канале ФК "Алания".

"Надеюсь, тренер после этого уйдет", – написал Axma Chechenov на странице ФК "Спартак-Нальчик" во "ВКонтакте". "Я говорил, что нам нужен другой тренер. Либо пацаны не умеют или не хотят, либо тренер никакой. Нельзя практически каждый матч проигрывать, да еще с крупным счетом", – написал Danyel Dario. "Как болеть дальше?" – задается вопросом Alim Mambetov.

"Все равно молодцы. Всегда вам рады в Осетии", – подбодрил проигравшую команду в Instagram senalaasean15.

Болельщики "Алании" благодарят команду за хорошую игру в Instagram. "Искренне, давно такого удовольствия на стадионе не получал. Любимая команда, великолепная игра, превосходный счет", – написал restavratsiia_diskov15.

"Нальчику удачи, хорошая боевая команда. Сегодня был не их день. Спасибо им за игру", – отметил fandarust. "И как теперь кабардинцам в глаза смотреть?!" – иронизирует _eduard_dulaev_. "Соперников Алании жалко. Представляю, как им сейчас", – написал verevkin_tedeev.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 09:17

  • Кубанские станичники продолжили борьбу против мусорного полигона

    Жители станицы Советская Новокубанского района приняли решение выйти 28 апреля на митинг против мусорного полигона, который власти планируют обустроить около станицы, несмотря на наличие краснокнижных растений и объектов культурного наследия. В это место планируется свозить мусор сразу из 15 поселений. Если власти одобрят этот проект, то ситуация обернется экологической катастрофой, отметили экологи и активисты.

26 апреля 2024, 08:33

  • В суде по делу Инала Джабиева озвучены показания о пытках

    На процессе по делу о смерти Инала Джабиева озвучены показания потерпевшего Герсана Кулумбегова, который рассказал следствию, что 23 августа 2020 года был доставлен силовиками в прокуратуру, а затем в ИВС, подвергся жестокому избиению и под давлением дал показания. Находящиеся на скамье подсудимых силовики отвергли его обвинения.

26 апреля 2024, 07:59

26 апреля 2024, 07:04

26 апреля 2024, 06:22

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей