На месте взрыва в частном доме. Баку, 9 января 2019 г. Фото: Пресс-служба МЧС Азербайджана https://haqqin.az/news/142905

09 января 2019, 11:32

Три человека погибли при взрыве в Баку

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Семья из трех человек погибла сегодня ночью в результате взрыва в частном доме в столице Азербайджана.

Взрыв, за которым последовал пожар, произошел в одноэтажном двухкомнатном доме на площади 72 квадратных метра, сообщило сегодня МЧС Азербайджана на своем сайте.

Взрывная волна обрушила несущую стену дома на находящийся рядом автомобиль, сгорели горючие конструкции дома, уточнило ведомство.

На месте пожара обнаружены тела мужчины 1962 года рождения, женщин 1956 и 1993 годов рождения, все погибшие - члены одной семьи, отмечается в сообщении ведомства.

Взрыв произошел около 3.00 по местному времени (2.00 мск) на улице Толстого, его причиной стало нарушение правил эксплуатации газовых приборов,  сообщил корреспонденту «Кавказского узла» источник в правоохранительных органах Ясамальского района. По словам источника, глава семейства занимался частным извозом пассажиров, поврежденный в результате взрыва автомобиль принадлежал ему.

Как сообщал "Кавказский узел", 20 ноября тела трех человек найдены на месте взрыва в четырехэтажном доме в Гяндже, один раненый был госпитализирован.

Автор: Фаик Меджид источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей