Пожар в здании школы селения Мокок Цунтинского района Дагестана. Фото http://05.mchs.gov.ru/upload/site37/document_operational/zkHKk9IRK4.jpg

18 октября 2018, 10:02

Трехсменное обучение введено в школе Мокока после пожара

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Занятия в школе села Мокок в Цунтинском районе Дагестана после пожара будут проходить в другом корпусе учреждения в три смены. Школа аварийная и подлежит сносу, сообщил глава района.

Как писал "Кавказский узел", пожар в здании школы в селении Мокок Цунтинского района произошел вечером 17 октября. Он был потушен ночью на площади 580 квадратных метров. Пострадавших нет, проинформировало МЧС.

"Школьники будут заниматься в соседнем корпусе [школы] в три смены. Сгорел один [корпус], есть еще другой", - цитирует главу Цунтинского района Пахрудина Магомединова ТАСС.

По словам Магомединова, школа, где произошел пожар, 1974 года постройки, из бутового камня с деревянными перегородками. "Школа аварийная с процентом износа более 70. Она подлежит сносу. В школе обучается 92 учащихся, 11 класс-комплектов. Коллектив школы - 28 учителей и 11 технических работников", - сообщил он.

Глава Цунтинского района также отметил, что "причиненный ущерб на данный момент сложно оценить".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 16:50

24 апреля 2024, 16:09

24 апреля 2024, 15:35

24 апреля 2024, 15:20

24 апреля 2024, 14:41

  • Полиция отчиталась о 13 задержанных на акции протеста в Армении

    На акции протеста против делимитации границы с Азербайджаном были задержаны 13 человек, материалы по пяти из них переданы в Следственный комитет, сообщили в полиции Армении. Пострадавший в стычке с силовиками Мигран Махсудян остается в больнице, рассказали активисты.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей