22:20, 12 сентября 2018
В Кабардино-Балкарии не было жертв вооруженного конфликта во II квартале 2018 года
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
С апреля по июнь 2018 года в Кабардино-Балкарии не было зафиксировано сообщений о жертвах вооруженного конфликта на Северном Кавказе. Таковы итоги подсчетов "Кавказского узла", основанных на собственных материалах и информации из открытых источников.
В первом квартале 2018 года информации о жертвах вооруженного конфликта силовиков и боевиков на территории КБР также не поступало.
"Кавказский узел" подчеркивает, что приведенная статистика не может со стопроцентной точностью отразить число жертв. Не все данные попадают в новостные сводки. Не всегда можно проверить, насколько соответствуют действительности заявления правоохранительных органов. Кроме того, нередко новые факты о событиях отчетного периода становятся известными уже после публикации статистики на «Кавказском узле».
За весь 2017 год на территории республики жертвой вооруженного противостояния стал один человек - он был убит.
События
07:48, 10 апреля 2025
Боец из Дагестана убит в военной операции
00:55, 10 апреля 2025
Минобороны Азербайджана заявило об обстреле своих позиций
00:07, 10 апреля 2025
Три человека арестованы по делу о самоубийстве подростка в Калмыкии
18:40, 9 апреля 2025
Введен запрет на проезд по Транскаму
16:55, 9 апреля 2025
Владелец торгового центра в Махачкале арестован по делу о перестрелке