Участницы шоу Comedy Woman во время исполнения сценки о девушке-эскортнице. Фото: скриншот видео YouTube, https://www.youtube.com/watch?v=UHsp1PEOAuU

11 декабря 2017, 21:23

Comedy Club извинился за шутки про ингушку из эскорта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Компания Comedy Club Production и актриса Екатерина Скулкина извинились за сценку, где одна из актрис сыграла девушку-эскортницу из Ингушетии. Пользователи соцсетей после выхода шоу в эфир начали угрожать участницам Comedy Woman.

Недовольство у пользователей соцсетей вызвал номер в шоу Comedy Woman на телеканале ТНТ в выпуске от 8 декабря.

Пользователи Instagram назвали номер пошлым и оскорбительным

Видеозапись номера по состоянию на 21:10 мск 11 декабря 2017 года была доступна на канале "Новости. События" на сервисе YouTube. По сюжету, хозяйка эскорт-агентства ругает сотрудницу родом из Ингушетии. Роль хозяйки агентства исполнила Екатерина Скулкина.

В сценке хозяйка заведения назвала девушку "ашкенази". Сама девушка разговаривала с сильным кавказским акцентом. Хозяйка агентства потребовала сопроводить артиста Тимура Родригеса, однако девушка отказалась. "Тебе русский Майкл Джексон предлагает 900 рублей, а ты нос горбатый воротишь", - заявила девушке Скулкина.

Скриншот сообщений пользователей Instagram.

Судя по ролику, после этого девушка выругалась на другом языке. "Ты думаешь, я 25 лет в этом бизнесе и не знаю ингушских проклятий? Сама у меня потом будешь камни жрать по праздникам", - заявила хозяйка агентства в исполнении Екатерины Скулкиной.

При этом пользователи Instagram отреагировали на номер в шоу Comedy Woman крайне негативно. Некоторые пользователи соцсетей обратились к участницам шоу с угрозами.

"Перед каждым ингушом будете на коленях выпрашивать прощения", "По одному переловим вас, молитесь", "За каждое слово в сторону целомудренных ингушек вы ответите!", - написали пользователи Instagram под видеозаписью фрагмента шоу, размещенной на странице comedy__woman в Instagram.

"Единственные две республики, это Ингушетия и Чечня - где нету саун с девчонками, где нету публичных домов, продажных женщин, и это знают большинство", - написал пользователь Instagram с ником dzhigit_m.

"Публично оскорбили на всю страну, оскорбив чувства нас, девушек-ингушек. Я требую публичного извинения на всю страну, участвовавших в этой мерзкой сцене и автора этого низкого диалога. Иначе мы подадим на вас в суд", - отметила liuliiaozdo.

"Немедленно принесите публичные извинения тем, кого смеете незаслуженно оскорблять!!! И ещё, очень плохо завидовать чистому и хорошему, потеряв вдоль и поперёк свою чистоту во всех смыслах…", - написала fa.ttoshka.

"Для кавказских народов такие выходки не принимаются как невинные, безобидные шутки, тем более, когда идёт речь о чести ингушской девушки. Мы сами не допускаем такого, а тем более другим не позволим даже шутить с такими ценностями, которые хранятся у нас веками", - подчеркнул kavkaz.one. 

Скулкина заявила, что не хотела никого обидеть

В итоге компания Comedy Club Production, занимающаяся производством шоу Comedy Woman, извинилась за номер в выпуске от 8 декабря. Текст извинения опубликован 10 декабря на сайте компании.

"В последнем выпуске шоу Comedy Woman на ТНТ от 08.12.2017. был показан номер с участием актрисы Екатерины Скулкиной, который, по высказываниям некоторых телезрителей, оскорбил их национальные чувства. От лица продюсеров Comedy Club Production, создателей, руководителей и авторов шоу Comedy Woman приносим свои извинения и заявляем, что данный номер был создан исключительно ради юмора и без подтекста на национальную дискриминацию", - говорится в сообщении компании Comedy Club Production.

В сообщении также подчеркивается, что Екатерина Скулкина "является актрисой, которая лишь исполняет созданную для неё авторской группой роль, а сама компания Comedy Club Production является многонациональной и уважительно относится ко всем своим зрителям вне зависимости от их расы, национальности и вероисповедания".

Сама Екатерина Скулкина также заявила о том, что она "приносит свои личные извинения ингушскому народу". "Я точно не хотела никого обидеть и задеть чьи-то чувства. Я, к сожалению, не увидела в тексте сценки тот смысл, который так затронул сердца многих людей. Лично я с огромным уважением отношусь к людям любой национальности. Вся эта ситуация стала хорошим жизненным опытом. Видео номера, которое стало "яблоком раздора", было удалено из всех интернет-ресурсов. Если оно и будет распространяться, то только со стороны недоброжелателей", - написала Екатерина Скулкина на странице в Instagram.

Сегодня генеральный директор Comedy Club Production Андрей Левин приехал в Москве в постоянное представительство Ингушетии, чтобы "выразить публичные извинения за выход в эфире шоу Comedy Woman на телеканале ТНТ номера, в котором некорректно отзывались о девушках из Ингушетии". Об этом сообщается на сайте постпредства Ингушетии.

"Со своей стороны гарантирую, что мы усилим значительно качество по контролю такого рода вещей и очень сильно постараемся, чтобы этого не повторилось. Со своей стороны готов сделать максимум, чтобы для всех комфортно загладить свою ошибку", -  приводятся в сообщении слова Левина.

В сообщении также отмечается, что руководитель постпредства Алихан Цечоев заявил о том, что представительство "проводит работу с ингушской общиной, призывая не допускать незаконных акций и угроз в связи с инцидентом".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 18:07

  • Военные эксперты в Баку назвали сроки вывода миротворцев

    Полный вывод российских миротворцев из Карабаха займет не менее нескольких месяцев с учетом необходимости демонтажа оборудования, и может завершиться летом или в начале осени, заявили опрошенные корреспондентом "Кавказского узла" военные эксперты в Баку. Россия начала вывод миротворческого контингента с вывоза военной техники и личного состава, и к сегодняшнему дню из Карабаха могли уехать до 30% миротворцев, полагают они.

19 апреля 2024, 17:12

  • Армения согласилась передать четыре села Азербайджану

    Госкомиссии Азербайджана и Армении по делимитации границы договорились о согласовании границы двух стран на ее северном участке по линии на момент распада СССР, по итогам соглашений под контроль Азербайджана перейдут четыре села. Аппарат премьер-министра Армении подтвердил эту информацию, заявив, что территория села Гызылгаджилы и значительная часть территории села Ашагы-Аскипара и ранее находились под контролем Азербайджана.

19 апреля 2024, 16:16

  • Два военных из Дагестана убиты на Украине

    Абдула Абдуллаев и Руслан Магомедов убиты в военной операции на Украине, сообщила администрация Кизляра. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 819 бойцов из Дагестана.

19 апреля 2024, 15:37

  • Семья сообщила о голодовке Рубена Варданяна

    Бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян объявил 5 апреля голодовку с требованием немедленно освободить его и других армянских заключенных, удерживаемых в Баку, сообщила сегодня семья политика.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей