09:43, 14 октября 2002

В Кавказском заповеднике готовятся к борьбе с браконьерами

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Кавказском биосферном заповеднике создан охранный отряд "Зубр". Уже сформирована группа лесников. Специально для них будут закуплены автомобили-внедорожники, радиостанции, штатное оружие и горное снаряжение. В последнее время на территории заповедника стали появляться браконьеры, устраивающие охоту в заповедных местах.

"Мы не намерены давать спуск нарушителям закона и специально для борьбы с ними создали охранный отряд", - сообщил директор заповедника Сергей Шевелев.

источник: Краснодарская краевая государственная радиостанция "Маяк Кубани"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Выбор редактора
21:51, 13 марта 2025
Блогерка. Северный Кавказ
6
"банкротство граждан"
Все блоги
Блогеры
21:51, 13 марта 2025
Блогерка. Северный Кавказ
6
"банкротство граждан"
21:39, 11 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
14
Медвежья услуга. Почему обвиняемая вынуждена была обжаловать оправдательный приговор?