04 февраля 2016, 17:12

Сухогруз столкнулся со льдиной в Азовском море

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Судно получило пробоину. Капитан сухогруза "Азов" принял решение посадить корабль на мель. Пострадавших нет. Инцидент произошел сегодня близ Ейска в Краснодарском крае. 

На борту столкнувшегося с льдиной сухогруза находились 11 человек. Капитан посадил корабль на мель во избежание затопления.

"На борту находились 11 членов экипажа, никто не пострадал. Разлива нефтепродуктов нет", - цитирует сообщение пресс-службы управления на транспорте МВД РФ по ЮФО "Интерфакс-Юг".

На борт "Амура" отправилась следственно-оперативная группа Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте. Будет решаться вопрос об эвакуации экипажа, сообщает сайт "Кубань24".

Издание также отмечает, что авария произошла около 03.00 утра. Комментариев от владельцев судна и экипажа пока не поступало.

"Кавказский узел" сообщал, что 2 февраля сухогруз, направлявшийся в Турцию, сел на мель в акватории Азовского моря на территории Ростовской области. Пострадавших не было, разлива нефтепродуктов не зафиксировали.

 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 12:33

  • Правозащитники признали политзаключенным Валерия Байло

    Свидетель Иеговы* из Краснодарского края Валерий Байло заключен под стражу по делу об экстремизме в нарушение международных правовых норм, его преследование политически мотивировано и должно быть немедленно прекращено, заявил правозащитный проект "Поддержка политзеков. Мемориал".

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

18 апреля 2024, 09:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей