Вениамин Кондратьев. Фото http://www.yuga.ru/news/366699/

24 июня 2015, 13:13

Кондратьев и Осадчий заявили в избирком об участии в выборах главы Кубани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Врио губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев и первый секретарь крайкома КПРФ Николай Осадчий представили в избирком документы о выдвижении кандидатами на должность главы администрации (губернатора) региона.

Как писал "Кавказский узел", 22 апреля губернатор Кубани Александр Ткачев был назначен министром сельского хозяйства России, а временно исполняющим обязанности главы региона стал Вениамин Кондратьев. 10 июня депутаты регионального заксобрания назначили выборы губернатора Краснодарского края на 13 сентября, единый день голосования.

20 июня участники внеочередной конференции краснодарского краевого отделения КПРФ избрали Николая Осадчего своим кандидатом на губернаторские выборы.

22 июня представители "Единой России" в Краснодарском крае определили своего кандидата, проголосовав за победившего в числе троих участников предварительного внутрипартийного голосования на конференции реготделения за Вениамина Кондратьева, говорится в сообщении на сайте реготделения.

Вчера, 23 июня, Вениамин Кондратьев и Николай Осадчий обратились в краевой избирком с заявлениями на участие в губернаторских выборах.

После принятия документов Кондратьеву и Осадчему были выданы письменные подтверждения получения документов о выдвижении, а также разрешение на открытие специального избирательного счета для формирования избирательного фонда кандидата, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте избиркома.

Список кандидатов в губернаторы Краснодарского края практически сформирован: от партии "Коммунисты России" выдвинут секретарь краснодарского крайкома партии Михаил Абрамян, от партии "Справедливая Россия" в выборах будет участвовать председатель совета регионального отделения партии Андрей Руденко. Из всех действующих партий в Госдуме своего кандидата не представила только партия ЛДПР, сообщило 22 июня вечером РБК.

До 3 июля сдать документы с заявлениями в избирком должны успеть все, кто планирует участвовать в выборах на пост губернатора, передает "Кубань 24".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 08:09

18 апреля 2024, 07:14

  • Журналист Мина Алиярлы повторно допрошена по делу Abzas Media

    Следователи в Азербайджане вызвали журналиста-фрилансера Мину Алиярлы и повторно допросили ее по делу Abzas Media. Кроме Алиярлы повторно допрашивались и другие журналисты. Власти имитируют процессуальные действия в ответ на критику со стороны международных организаций за преследование сотрудников СМИ, считает правозащитник Эмин Гусейнов.

18 апреля 2024, 06:20

18 апреля 2024, 05:29

  • Самвел Варданян отправлен под домашний арест

    Активисту Самвелу Варданяну, задержанному за оскорбление депутата от провластной фракции "Гражданский договор", ужесточили обвинение, добавив статью о возбуждении политической вражды к первоначальному обвинению в хулиганстве. Суд в Ереване отправил его под домашний арест с залогом в 7 млн драмов.

18 апреля 2024, 04:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей